Отдых за рубежом

Какую страну вы бы хотели посетить и почему?

Францию.. . с 1 класса учила французский, теперь продолжаю сама.. . ну и столько всего на уроках проходили, что очень хочется посмотреть на это своими глазами)
Испанию.. . не знаю, просто хочу и все)) ) много там всего интересного)
Доминикану. судя по фотографиям и отзывам там безумно красиво.. . опять же хочется это самой увидеть.. )
Зайра Туренова
Лучший ответ
Согласна ехать куда угодно, кроме Турции и Египта. Эти две страны больше одного раза не стоит ехать.
Австралию, потому что там кенгуру. . ))
Васыл Самитов
Украину, бабушка украинка
Шотландия, хочу по замкам побродить
Тёма -_
Тибет.
Почему, я думаю и так понятно.
И какую нибудь страну в Африке. Хочу посмотреть джунгли. Но не поеду. Боюсь всякой заразы (((((
E)
Ersin ))
Австралию- необычный континент.
Олег Гоглачев
в Китай хочу. был там недавно и снова хочу!
Италия. Гондольеры, мафиози - романтика.
Охота побывать во всех странах!!
Nurjan Juman
СССР!! ! Но видимо это и останется только МЕЧТОЙ!!!
Инна Увайсова
Канаду!!!
Самал ***
Очень хочу в питер!! !
покататься на поезд и посмотреть сам питер
я там был 8 лет назад....
Швейцарию. Почему, не знаю, у каждого свои тараканы.
Юго-Восточная Азия- Сингапур. Почему? Потому что люблю путешествовать. Куда еще хочу снова- Турция, Тайланд, Египет. Почему? Всегда нахожу для себя что-то новое и интересное!
армению. очень красиво, хорошо, да и Родина моей бабушки
Норверию
очень хочу в Норвегию.... там очень красиво природа и архитектура
Францию - Париж!
страна Романтики и знаменитого фильма Амели!
Zhakanai _12.12.12
Японию-страну с великой и древней культурой
Австралию-там кенгуру и солнечно
Финляндию-небольшое государство, но там интересно, хоть и прохладно
Голландию-там весело))
Хочу в Италию (Рим, Полермо, Бари), Бразилию. Недавно была в Израиле. Круто. На мир теперь смотрю по иному.
Литва, на природу
В Италию, кататся на лыжах и есть пиццу