Отдых за рубежом
Какие страны вы бы хотели посетить?
Какие страны вы бы хотели посетить и почему? Какие достопримечательности хотели бы увидеть?
Италию, Германию, Китай, Португалию, Мексику... Да много всего бы посетила и посмотрела, но не знаю, получится ли это в жизни.
Evgeniya Alexeevna
привет)
Бразилию и Италию (хоть там была не единожды) , в Венецию - на карнавал.
никакие
проще перечислить страны, которые бы я НЕ хотела посетить
а вот мне просто интересно: зачем автору этого вопроса знать, какие страны я хочу посетить? ! Что изменится в жизни Ирины Никитиной, если она это узнает? Ей станет легче жить, денег кто-то подарит....
Валентина Агафонова
Сереж, а каждый день вновь прибывший считает своим долгом задать этот суперОриХинальный вопрос.... А сейчас, смеюсь, пошли косяком Няшки всех видов и мастей, куколки разнообразнейшие и т. д. Так что...
Аргентину, Кубу, Непал, Китай, Нидерланды, Доминикану .
а можно я городом ограничусь? В Вену хочу. Говорят, что это один из красивейших городов мира. Хочу сама в этом убедиться.. . В ближайшее время.. .
А так хочу ну хотя бы странах в двадцати по полгода пожить - на больше стран может времени или денег не хватить...
Китай (всегда поражался как они живут в квартире 4х4) и Японию с Вьетнамом у них красивая природа и религия.
Хочу везде и всюду, где еще не успела побывать.
В Непал, Индию и Камбоджу. На остров Фиджи.
Пока Шотландия в планах
Много где хочу побывать, по больше всего в США хочу.
Я везде хочу побывать.
Медленно, но уверенно двигаюсь по направлению)))
Живу в Беларуси, хотела бы посетить Санкт - Петербург, сходить в Петергоф.
Алия Хасанова
Летом приезжайте к нам, свожу вас, давно сам там не был.
Александр Воробьев
Обязательно приезжайте! Когда соберётесь -можете написать в личку, возможна помощь.
Кубу. Но самолет, сцуко, дорогой. Еще в Париж хочу и в Венецию.
США, Канада Австралия, Италия, Франция, Германия .
Я хочу в Испанию, а именно в Барселону, попал тут как то на сайт, и прочитал что там в аквариуме предлагают поплавать с акулами, вот это адреналин, вот теперь захотелось и мне попробовать.

Валентина Агафонова
А вы б в Египет слетали в конце декабря два года назад и не в клетке, а вживую, смеюсь, наадреналинились бы в Шарм Эль Шейхе....
Елена Михайленко
Это Вам в Доминикану... там есть такая штука - плавание с китовыми акулами в открытом океане.... Вот это - да... .
Правда, мне лично хватает вполне дельфинов :))
Больше всего хочу в Дубай, а оттуда на экскурсии в Абу-Даби и в Оман. Это сегодня мечта номер 1. Но есть и другие мечты - Канарские острова, Франция, Германия.
Люба Дружинина
Абу-Даби на фоне Дубая - провинциальный городишко.. . Там 3 часов достаточно, чтобы все осмотреть. Да и Оман мало чем по сути отличается от Дубая. Разве небоскребы пониже.. . Чего там делать???
Я хочу еще раз на Кубу. Был там в этом январе и охватил в основном только Гавану и еще на Варадеро себе пляжный отдых устроил. Но страна очень понравилас, . в основном из-за добрых и открытых людей и постоянного ощущения праздника. Хотел бы вернуться, чтобы посетить Тринидад - город-музей под открытым небом, а также в какой-нибудь из заповедников съездить, чтобы с природой поближе познакомиться. Еще хочется съездить в Гуам - это индейская деревушка и крокодилья ферма. Ну и конечно побывать на настоящем кубинском карнавале)))
Елена Михайленко
Куба - форевер! Поддерживаю всем, чем можно! :)))))