Отдых за рубежом

Страны, которые вы хотите посетить. Есть ли среди них необычные и даже редкие направления?

Ну мой ответ очевиден... Папуа Новая Гвинея
Альфия Алиева
Лучший ответ
Михаил Анисимов ну естессно))))))) )
Иван Головков А они... вас не скушают?? ?
Евгений Резников Достаточно ограничиться Индонезией, точнее ее папуасской частью. И проще попасть и дешевле выйдет.
Давно хочу в Танзанию, к примеру, но коллектив никак не собирается. Не знаю уж, редкое это направление или нет, но туры туда продаются. . .
Ольга Сидорина
Михаил Анисимов Редкое, на мой взгляд.
А я хочу в Черную Африку.
Эфиопия, Мали, Бенин, Зимбабве и все, что между ними.
мне бы увидеть для начала все нередкие и мировые культурные наследия.. . ведь не зря они отмечены как маст си, а их ещё очень много, неувиденных
Виктор Уличев
Из редкого: Перу, Аргентина, Эфиопия, Йемен. Из нередкого полно)) ) В Кувейте делать нечего) )
Михаил Анисимов Зато там красиво)))))) )
Не редкое и не думаю, что необычайное, но.... Очень хочу в ЮВА Тайланд- Камбоджа - Лаос или Вьетнам, влететь недельки на 3 без изнуряющих перелетов.... Но как спланировать, пока мозгов не хватает - летом, когда я располагаю ЛЮБЫМ временным интервалом, там влажность сильная (для меня) . . А зимой пока на работе могу слинять только на Нгодние праздники - это только на 1 страну (чтоб и поэкскурсионить и "за поплавать").. Автопробегом за 3 дня - не мое категорически. (я деУшка основательная) .
Юрий Шарыгин
Надежда Кислова В августе там нормальная погодка. А с Тая-по "золотому треугольнику"
на Маршальские острова хочу.. . только не на те, что американцы загадили.. .
я хочу в ЮАР на сафари, Килиманджаро посмотреть.. но дорого пипец
Я хочу в тур по США - Лос Анджелес - Лас Вегас - Дикий Запад.. .
В США
Из редких направлений: на о. Фиджи бы отдохнула, если бы была возможность
Не сказать, что хочу в редкое направление, скорее, в далёкое - в Аргентину на водопады Игуасу и ледник Перито Морено.
Шотландия
Николай Шилов