Я планирую ОАЭ и, возможно, какую-нибудь европейскую.
Хотелось бы, конечно, в Канаду или Австралию, но... .
Пишем планы, мечты и т. д.)))
Отдых за рубежом
Какую страну вы бы хотели посетить в 2013 году?)))
В мае Иран, осенью Китай, где-то в промежутке Турция, Каппадокия на выходные. При удачном стечении обстоятельств и хороших билетах хотелось бы в декабре на новогодние праздники в Латинскую Америку.
Либерию.))
А у меня уже всё расписано. 1 января- Латвия, Рига, март- Эстония, Май- Барселона, т. е Каталония, август-сентябрь- или Америка, или Греция, я хочу в Грецию, но надо в Америку, декабрь- Италия . Как-то так...
Катя Сумина- Захарова
а я боюсь планы строить) всякое может быть... но в ОАЭ собираюсь в марте, скорее всего, а в Европу осенью, но не знаю куда)
Тайланд, Испания, Нидерланды, Греция.
хотели в апреле, слетать в Милан (правда уже были во всей Италии пару раз) и оттуда в Париж.
Был Урал, был Ямал, Черноземье, Подмосковье... Итд.
пока только знаю что точно поеду в Турцию... ещё в размышлениях между Таем и ОАЭ..
В планах Венгрия, Польша, Италия, Австрия, Германия или Скандинавские страны.
Мечты: Исландия и Куба)))
А я по сложившимся впечатлениям от отзывов туристов в Танзанию и Кению собираюсь, весной или осенью, ну а на летом меня ждет отдых в Паттайе.
Китай и возможно Япония, Корея (южная)...
Опять в Тай. Очень нравится.
Куба, Тайланд, Чехия, ОАЭ.
Афганистан
А я посмотрела полмира и ничего прекрасней, чем черногория не нашла.. Хочу туда сноваи снова!!! В мае снова еду в Сутоморе-это РАЙ!!!!
я жила в О. а. Э туда минимум на 2 недели ехать надо, чтобы разглядеть все, и это дорогой отдых.
хочу ооооочень в Португалию, на Кубу и Рио, вот моя мечта... в мае одна из них сбудется, я надеюсь )))
лично я бы хотела в Англию, красивая страна
Францию)
Иорданию! Вьетнам! Марокко!
Я бы хотела в Америку) Ведь там очень класное новогоднее настроение
Daler Tarikov
Самое классный Новый год- в Бремене!
А мы уже заюронировали апартаменты в Испании, 100 метров от пляжу.. . в июле на 3 недели ...УРА !!!
Белоруссию
А я бы вообще махнул бы в кругосветное путешествие) вот это точно круто)