У меня зимой в планах Прибалтика, весной (если получится) Италия или Венгрия - это пока решаем.
На осень планов много, не хочется, конечно, загадывать, но пока склоняюсь к ОАЭ или Мальте)
Отдых за рубежом
Какие страны хотите посетить в 2014 году? Может, у кого-нибудь есть не только планы, но и купленные туры или билеты?))
Привет! Планов масса, билетов нет. Отпуск распределили, у меня в июле, ближе к отпуску и буду думать.
Натали Ди
в июле, конечно,не самое лучшее время для поездок - почти везде жарко и дорого(
Блин...
хочу в Париж!!!
на Марафон...
или
в Стамбул
на Марафон

хочу в Париж!!!
на Марафон...

или
в Стамбул
на Марафон

пока планов нет, но в след. году для начала обязательно страна на МОРЕ....Всё, не могу без него.
А вчера из Таллинна приехали, покупки к Рождеству сделала. Мне нравится там шоппинг.
Натали Ди
А что там можно купить интересного?)
Shukhrat Akhmedov
Вот,сами паниковали,и меня испугали,встретились,однако
О, я такой же вопрос хотела задать)))) )
Кроме января ничего не покупала. На июнь планирую Стамбул и Бодрум, дней по 5 и там, и там.
А вот с осенью и весной пока никак не определилась. Метания между Китаем, Индией, Перу либо Север Тая-Куала-Синг. Все варианты на 2 недели. Видно будет ближе к февралю.
хотела в ОАЭ в мае на День Рождения
теперь не знаю. подруга уезжает. родители работают.
остальные не выезжают за границу.
одной ,как-то, не ахти День Рождения отмечать. ещё и за пределами Родины.
летом думала в Черногорию или Италию.
правда,обычно, если решу заранее куда-то ехать - всё меняется.
все планы коту под хвост 8(
остальные не выезжают за границу.
летом думала в Черногорию или Италию.
все планы коту под хвост 8(
Есть и планы, есть и билеты. А что?
Путевки куплены в Шри-Ланку. Летом муж на Мальдивы хочет разориться,у нас годовщина свадьбы,ну я еще не знаю соглашаться ли на такой вариант. А осенью хочу в Мексику всё таки,надеюсь цены не будут слишком высокими,еще как вариант Ямайку рассматриваем,по следам Боба Марли проехаться))
А потом на несколько лет наверно вылечу из обоймы,пора о ребятёнке уж подумать=)
Халида Ашимова
А Вы на Шри-Ланке будете долго? Оттуда есть туры от 3-х дней и выше на Мальдивы. Можно было бы совместить) И на перелете сэкономить)
На НГОд уже все куплено- Израиль , на конец марта (Испания) и первомайские(пока спорим !!!я рвусь в Египет, поплавать, подруги в Европу ) озадачилась вплотную, и до НГОда купим. А на лето заморачиваться будем уже после НГода, но однозначно с морем, кстати, может одна из поездок будет снова Мальта(навеяло что-то.. и подруги там не были .)
Татьяна Клинская
Привет!А я пока не буду загадывать,плохая примета,недавно убедился
8 марта-как всегда в Париже-билеты уже есть и отель любимый забронирован! Да и подруга у меня там-ждет!
В ноябре мечтаю о поездке Сингапур-Малайзия-Бали
Вьетнам и Камбоджа. Но сначала надо живой из Таиланда вернуться:))))
Натали Ди
Вернётесь)))
Золотые пески Болгарии летом.А Новый год в Норвегии у своих детей.
в мае в Италию, летом пока не знаю, может, Кипр, зимой Вьетнам
Хочу Грецию островную увидеть летом. С билетами-турами пока никак, надо еще отпуск выпросить...
после нг я еду в питер, домой Ура!ура!ура!
еще в румынию, по погоде нужно будет посмотреть когда, весной скорее всего
а вообще я так на долго не планирую....Летом если не будет возможности для "большого путешествия"- то будет либо италия либо англия. Если будет - то тайланд+камбоджа или южная америка (перу)
Тур заранее не беру, но в планах Вьетнам и Испания, т. е. зимой - Вьетнам, летом -Испания.
А я уже боюсь загадывать. Еще летом была на 90% уверенна, что поедем в Доминикану. Но планы изменились и теперь все под большим вопросом. Поэтому о планах теперь молчу)))
Не скажу,плохая примета,главное для себя я уже решил.
Натали Ди
а у меня плохая примета в том, что я могу передумать)))))и ехать в другое место)
Туров купленных еще нет, я заранее не покупаю. Да и график отпусков еще не составили. А так планирую взять отпуск в мае и поехать в Испанию, на Кипр или в ОАЭ.
Это будет зависеть от того куда пошлют в командировку!
Хотелось бы в Китай, Дубай и Швейцарию.
Тайланд на месяц в июне. На днях покупаю билеты и бронирую жильё.
Не буду загадывать, но отель уже заказал на июль.
в феврале-марте, надеюсь, вернемся домой - в Глазго
а на лето в РФ - к бабушке на дачу ..
Загадывать не буду. Но зимой Украина - Польша - Германия - Португалия (континент) .
Но это поездка по родным.
А так, хочется в Лондон - Париж.
Но это поездка по родным.
А так, хочется в Лондон - Париж.
Хочется весной в Прагу, а вот на лето планов совсем нет. Новый год в Белоруссии, заказана гостиница и куплены билеты на поезд туда.
не решила еще. Может, Хорватия, может Черногория.
Сегодня муж покупает билеты в шри-ланку на март. А оттуда, возможно, на пару дней на мальдивы удастся сгонять.
В мае обязательно в Италию, на Сицилию поедем с подружкой - планируем взять машину напрокат и самостоятельно ездить по острову)) ) Пригодится опыт с Родоса. Летом ничего не планирую, насчёт осени тоже пока думаем, хотелось бы куда-нибудь в Европу)
Нужен шенген? Испания 90/180 - 400 евро. +7 495 229-02-10