Отдых за рубежом
купил тур и билеты в таиланд, пхукет, на май месяц, не опасно ли учитываю ситуацию в стране?
Думаю, никаких проблем не возникнет.
Сегодня по телеку передавали, чтобы туристы воздержались, пока, от поездки в Тайланд
мои друзья 11 апреля улетели в Тай. У одних них тур Бангкок-Паттайя (Вчера и сегодня в Бангкоке находятся) , у других просто Паттайя. Сегодня звонили - отчитывались. Так вот. Самое страшное, что случилось - отменили экскурсии в Бангкоке. Те, что в Паттайе уже загорают, едят креветки и ананасы)))))) )
Конечно, нет ничего хорошего в сложившейся ситуации, но и паниковать не стоит.
Думаю дальше ситуация не ухудшится, к тому же туристы вряд ли будут страдать - это хлеб большинства тайцев))))))) )
Все будет нормально, кроме погоды.
Так как сам 22 апреля вылетаю в Паттаю, поинтересовался обстановкой в Тае у своих русских знакомых проживающих в королевстве.
Вот некоторые ответы:
1 Sochustvuyu chto edete v Pattayu! Phuket rai a pattaya svalka!
Na schet besporyadkov... turistov ne tronut! Tak chto ne boites'. Taicy sami skazali chto eto tol'ko ih dela! i turisty ni prichem. a mid, ORT, RTR i vse SMI rossii URODY i prodany gos slijbam!
Mike
2 Конечно ничего хорошего в этом нет. НО и нет все мрачно как кажется тем более в Паттае, там тур. центр, жителям Паттаи революция нафиг не нужна (так как туристов не будет) . А в Багкое да небезопасно.
А потом до 22 апреля, все может измениться в лучшую сторону.
3 Это только Вам решать.. . в гущу событий не надо лезть.. . а в Паттае все спокойно.
Вот некоторые ответы:
Mike