Отдых за рубежом

какую страну и конкретно город вы бы хотели посетить? и почему?

Вообще хотел бы посетить весь мир (что не возможно) , многие страны (что для меня не реально) , поэтому по примеру Остапа Бендера хочу посетить Рио - посмотреть бразильский футбол, самому погонять мяч на Копакабане, посмотреть бразильский карнавал, мулатов в белых подштаниках и особенно мулаток (можно и без подштаников)
Дмитрий Обухов
Лучший ответ
Японию. Токио.
Мексику, Перу, потому что там интересные исторические места, природа и пляжи) ) Новую Зеландию, потому что там природа красивейшая))
Михаил Ширяев
У меня была мечта, к которой долго готовилась, но кризис ...Эквадор на экваторе отметить свое 40-летие, Могу долго писать про красоты этой страны, но так обидно :))))
White Lily
Новую Зеландию, потому что там сказочно красивая природа.
Ольга Матова
ОАЭ- развитый турзим, шикарные отели, шоппинг.
Марокко- страна 1001 ночи
Египет- Красное море с прексаной фауной.
Тунис- тоже приколькно
Майлайзия- морек экзотики, передовая страна
Мальдивы-райские острова
Сейшеллы и Французская Полинезия- тоже самое
Кордова- центр Средневековой исламской цивилизации
Швецария- 4 разны кульур и языков.
Япония- комбинацйия традиций и прогресса.
Кипр. Айя-Напа.
Потому что там отдыхают так,
как я хотела бы жить... ночной жизнью, весело, красиво, романтично, играючи, ночью под светом огней, а днём-под жаркими палящими лучами рядом с красивейшим морем на планете))
В Бразилию. Я там ещё не была.
Иван Жибер
Лично я хочу в лес и горы там учше всего а где этот лес будет не важно
тайланд. там дешовые проститутки.
Алик Булатов
Хочу вернуться в Прагу. Но опять таки кризис...
Игорь M
В Австралию хочу на ПМЖ, круглый год лето, океан, природа
Амстердам, Голландия.
Самобытная страна со своими принципами, самостоятельностью и независимостью.

К тому же, я обожаю тюльпаны. А их там целые поля. Да и эти милые деревеньки с водяными мельницами.. .

Еще интересно как они внедряют новые инженерные сооружения в неравной борьбе за сушу. Сейчас это становится актуальной темой.
Ma
Magzhan
самарканд и бухару - там великолепная национальная кухня
Столицу Венгрии. Там похоронен в Братской могиле мой братанник (двоюродный брат).
в австралию-даже сам не знаю почему. тянет и все
я поеду этим летом в Европу, а именно в Словению. Арендовала дом на побережье в Словении через местную компанию MIRAG INVEST DOO, очень бюджетно получилось )))
M=
Margo =)
Многие города Италии - красиво, ну и Париж - тут уже без комментариев))
Украину, город Харьков! Потому что моя Родина!!!