Отдых за рубежом

В каких странах вы были и (или) какие хотите посетить? P.S. Я был в Турции и Италии. Хочу посетить Филиппины и Германию

Angel1Devil2 Pn
Из перечисленных только на Филлипинах не была.... Съезжу когда-нибудь... Все страны разные, все интересные.... Мечтаю о кругосветке...))) Жизнь в путешествии куда интереснее сидения дома...)))))
Vanёk Morozov
Лучший ответ
Около 30 стран, хочется много куда, в том числе и снова съездить туда, где уже бывал.
Ольга Зинцова
Каролина Лазарева ага, прям как лягушка-путешественница, да, МАДАМ?
Ну в каких-то была. Посещаю какие хочу, по возможности и какие не очень хочу, по необходимости.
Олег Уланов
А я давно - домосед. Предпочитаю общение с хорошими и близкими людьми красотам природы и архитектуры...
Zamin Sss
Много где побывала. В этом году в Турцию. Денег нет)
Natasha Plahova
италия, испания, болгария, финляндия, швеция, турция, никуда больше не хочу! везде одно и то же!
Была почти во всех странах Европы, осталась Поругалия, вот ее и хочу посетить
Стас Небелица Поругалия - это интерЭстно А шо это ?
Нигде за рубежом не был, но очень хотелось бы побывать в высокогорном Непале и увидеть пустыню Намибию.
был оччень много где... причем, в таких местах, куда простой турист не всегда попадет...
куда хочу? - не знаю... понимаю. что вопрос просто в коллекционировании уже... для кол-ва...
если без "коллекционирования"...то туда, где тепло и море... и нет людей...
можно и навсегда...
Еро Мартиросян
Дело хорошее. Только в Филиппинами не ясно - надо ли. Масса похожих по типу стран более доступных и дешевых соответственно. Но да хозяин-барин))
Ну к фашистам я ни за что не поеду. На Филипинах одна бедность и зараза. А я вот много раз был в Китае, в Монголии на рыбалке, в Чили и Перу.
Ирина Лесина
Да много где была. Моя мечта посетить побольше островов Океании. Моя самая любимая страна Индия.
Ой, да зачем вам эти заморские страны? В своей стране нечего будто смотреть? Алтай, таймыр, камчатка, кавказ, карелия, урал, сахалин, байкал... можно продолжать бесконечно! Вы хоть где-нибудь из перечисленного были??? Я был.
А П
Natasha Plahova Это вам. А мне море и сервис.
я хочу побывать во всех странах и городах мира и на других планетах и в других измерениях и других вселенных
Франция, Турция, Люксембург, Германия, Бельгия, Польша, Украина, Белоруссия, Кот де Вуар, Фр Полинезия, Бразилия. В Италии не был, как там? Хочу поехать повидать Колизей.
Angel1Devil2 Pn Мне понравилось . Еда на высоте. В маленьких коммунах например очень уютно
Евгений Шелков Кот де Вуар особенно хорош....
Была в Чехии, Германии, Черногории, Греции, Турции, Египте, Тунисе, Китае, ОАЭ. Хочу посетить Сингапур, Малайзию, Индонезию, Южную Корею, Италию.
Иван Мурченко
Вообще не был за пределами своей страны. И рад бы, да денег нет.