Отдых за рубежом
Какие места во Франции стоит посетить? Какие достопримечательности во Франции вы знаете? какие бы хотели посетить?
Во Франции стоит посетить Долину Луары. Она включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эта Долина знаменита своими роскошными замками. Этот восхитительный район протяженностью 280 км – уникальная всеобщая ценность. Долина Луары - это памятное место истории и искусства. Здесь представлено замечательное архитектурное наследие – исторические города: Блуа, Шинон, Орлеан, Сомюр, Тур, Анже; и всемирно известные памятники: замок Шамбор или Шенонсо, королевский замок Амбуаз, замок Валансе, замок Шеверни, замок Шомон-сюр-Луар, сады замка Вилландри и замок Кло-Люсе, а также королевское аббатство Фонтевро.

я обожаю францию всю.
была 4 раза в париже, в страсбурге, в лионе и на юге недалеко от тулона и в антибах.
хочу объездить её всю, север, запад, юг.
в париже обожаю район маре и латинский квартал. я надеюсь, что я рано или поздно выучу французский и хотя бы пару лет там поживу.
замечательная страна, замечательные люди. отсутствие сервиса - это фишка французов и их характер. обожаю характер французов)
традиционно: Эйфелеву башню, Лувр, Версаль- посещала и советую посетить. Подруга в прошлом году ездила в район Шампань и кудато еще по винным местам - была удивлена простоте деревенской, дешевизне и отсутствию нормального сервиса. Поеду в этом году в канны.
Мон-Сен-Мишель

стоит посетить замок Во ле Виконт, в сумерки в замке и парке зажигают 2000 свечей, играет классическая музыка ( жалко
мало по времени)
Провинцию Шампань, провинцию Бордо, Провинцию Сан Луис.