Отдых за рубежом
Какие достопримечательности Испании вы бы хотели посетить?
Я летом хочу поехать на экскурсии в Испанию, хотела бы узнать стоит ли ехать туда вообще, и какие достопримечательности можно посетить?
СТОИТ!!! Ещё как стоит... Поезжайте в ЭКСКУРСИОННЫЙ тур по городам, например, Барселона-Мадрид-Толедо-Валенсия. Все города очень красивые и интересные.
Я была в Барселоне, Жироне, Тоссе де Мар, Бланесе - КРАСОТА!! Теперь хочу в Валенсию, Севилью, Мадрид, Толедо. Да вообще хочу в Испанию, страна ОЧЕНЬ красивая и интересная, очень разнообразные архитектурные стили представлены, природа красивейшая)))

в каждом регионе очень много интересных мест
Те, что не успела или не хватило денег в этот раз. Музей Прадо и Эскуриал в Мадриде; Андалузию, Севилью, Толедо; Тибидабо, каса Кальвет и Винсент в Барселоне, колонию Гуэль в ее пригороде.
Из того, что видела, хотелось бы тихо и вдумчиво посетить музей Дали в Фигерасе и замок Пуболь и Альгамбру в Гранаде, без экскурсионной беготни и толкотни.
Андалузия! А я страну Басков бы посетила.
Я бы посетила Мадрид, Авилу, Сеговию и Севилью.

Какие я хочу и посещаю,Вас,скорее всего, не заинтересуют.Я живу в Барселоне,поэтому,по контрасту тяготею к маленьким,тихим,спокойным,камерным и таинственным городкам.Люблю ездить в горы. Идеально,если маленький,старинный городок или поселок,расположен в горах.Например,как этот:

Конечно стоит! Уж на что я истинный любитель азии, но Испания произвела хорошее впечатление, даже хотела бы вернуться. Достопримечательностей там много.

присоединяюсь ко всем, Испания прекрасна и комфортна, но единственное, ЛЕТОМ я бы туда не поехала... будет КУЧА туристов, очереди на каждый объект и очень очень жарко.. . только что вернулась, СЕЙЧАС на Коста-Бланка + 27....а летом? !

Ехать туда определенно стоит, чего только одна Барселона стоит)

Конечно же стоит!! ! Мы в сентябре были в Каталонии. Экскурсий великое множество - были в Барселоне, Валенсии, ездили на гору Монсерат, а так же побывали во Франции -посетили княжество Монако, Ниццу и Канны. Кроме того, отличное, чистое и теплое море.