Отдых за рубежом
Какой город в странах Германии, Франции и Швейцарии Вы бы хотели посетить?
Мюнхен, Подсдам, Берлин, Ницца, Канны, Берн, Женева
В Германии любой из тех, в которых я еще не побывала, а побывала в более чем 30 городах. Во Франции : Бордо, Ницца, Авиньон, Монпелье (была в 15 городах Франции) . В Швейцарии не была, но хотела бы в Берн, Цюрих, Женеву и окрестности Женевского озера.
Во Франции - южные городки. Возможно скоро и посещу.
В Германии - Баварию, Берлин, Дрезден.. .
Швейцарию просто вот всю бы объехала, красивая и уютная страна.
Хочу вернуться в Нюрнберг.
Хочу пожить в Интерлакене (Швейцария) .
В Париже не была и почему-то не хочу.
одно из тысячи швейцарских озер
Хочу пожить в Интерлакене (Швейцария) .
В Париже не была и почему-то не хочу.

Германия - Берлин, Дрезден и ещё раз Мюнхен.
Франция - Марсель и Ницца.
Щвейцария - Женева.
Это что касается крупных городов, но в этих странах масса небольших замечательно красивых городков, которые и создают атмосферу страны - вот туда и хочу. Писать их все - символов не хватит)))
Франция - Марсель и Ницца.
Щвейцария - Женева.
Париж, Берлин, Нюрнберг, Цюрих и еще много-много разных городов))))))))))
Пока никакой. В Европе другие места больше привлекают. Париж разочаровал)
Я очень хотела бы посетить Париж!
Как ни банально это прозвучит - Париж.
Любой. Если самое далекое, куда ты ездил - это из Беларуси в Украину, то, разумеется, хочется многого ещё повидать в жизни. Безусловно, интересно съездить в Берлин, Берн, Париж, или, не замахиваясь на столицы, побывать хотя бы самом маленьком городке этих стран. Узнать культуру, язык, попробовать национальные блюда, посмотреть какие люди там живут и просто весело провести время.