Отдых за рубежом

Сравнение стран :Великобритания, Франция и Германия? Подробней

Чем кроме (языка, культуры, традации, площадью, ввп и т. д) отличаются друг от друга следующие страны : Великобритания, Франция и Германия ?
Викуся* *
германия - гитлер, франция - жанна д'Арк, Великобретания - королева
Ирина Степанова
Лучший ответ
Великобритания - сырость, дожди, туманы.
Франция - средиземное море, Каны, Ница. КРАСОТА.
Германия - стоит съездить, что-бы больше не хотелось.
Юра Штейнгер
Великобритания лучше. Чем? Чем Германия.
Наталья Цой
была во всех странах
франция - красота, для туристов, только французы странный народ ))
германия и великобритания для жизни... в великобритании люди повеселее, пьют как русские, вечеринки весёлые даже если мало знаком с англичанами, сидят уже с пивом после обеда

германия страна посеръёзнее, люди больше работают, ситуация с образованием получше, всё намного качественнее и отлично организовано. решаешь проблемы зачастую не выходя из дома. люди немного замкнутые на первый взгляд, на самом деле очень честные, на них всегда можно положиться. да и вечеринки проводим классные если хорошо друг-друга знаем. так что всё ерунда это про стереотипы
машины в германии неплохие ездят, денег то больше чем у англичан и французов, и больше немцы их автомобили любят, больше на них тратят. . мне нравится ездить в германии по автострадам, скорость неограничена (в великобритании и франции ввели ограничения)
ещё германия почище чем великобритания (тут хорошо смотрят за мусором)
природа мне больше нравится скорее в великобритании и франции...
Со
Сором
"Великобритания" не был там не разу сказать нечего не могу.
"Германия" народец здесь не самый лучший да и смотреть особенно нечего. . и море холодное .. но всеже приехать можно ..Погядеть что да как.
"Франция" сказочная страна. . и все для туристов. . к русским относятся хорошо (в отличие от германии) и море само то и Париж.. и все все все. . не пожалеете.
французы самые отмороженые из всех (в плохом смысле)