Этим летом,в июле,планируем с родителями (мне 19 родителям почти 45) поехать в Италию.Не на острова,а куда-нить поближе к Риму,Милану,Флоренции,Сан-Марино....гдет в тех краях.И все вроде бы впоряде....но....Мы никак не можем найти отель 4* што бы было все включено((если кто уже был в в похожем, на описание, недорогом отеле,может што то посоветуете?или какие-нить ссылки на тур-компании?А то я уже тихо за****** искать эти отели(((
Заранее спасибо)
Отдых за рубежом
Не подскажите...Отель?P.S. для тех кто был в Италии.
Советую :) Езжайте в Рим. Берите хорошую трешку рядом с метро. Неделя в Риме пролетит легко, там есть что посмотреть. Недорогих и хороших отелей море. Во Флоренции классно конечно, но два-три дня вполне достаточно будет прожить. В Милане все тоже здорово. НО! Учитывая время поездки-июль, а это я думаю будет довольно жарко, поэтому останавливайтесь лучше на побережье, можно в Римини, оттуда до Венеции 4 часа на автобусе, до Рима на самолете тысячи за три долетите без проблем, и на все включено не расчитывайте, будет очень мало где, да и не нужно это все в Италии...
Всё включено, в Италии?
Зачем? Там даже в деревню на 5 отелей будет 10 ресторанов. Там не бывает всё включено, насколько я знаю. Я так понимаю, Вы планируете постоянно куда-нибудь ездить - Вы не будете в отеле часто. И поверьте, в Италии есть где вкусно и не дорого поесть и выпить) В конце концов можно найти апартаменты и иногда для экономии готовить самим, к примеру завтраки.
не надо в Римини! Там столпотворение на пляжах. Лучше Лидо ди Езоло близко от Венеции или Анцио и Неттуно, в 40 км от Рима на побережье или Террачина между Римом и Неаполем. Там чудесные пляжи, можно хорошо отдохнуть. Что касается "Все включено"-смотрите в конкретных отелях. В прошлом году такое было в Ривер пелас и Торре дель соль в Террачине. В первом отеле повар был просто чудо, все очень вкусно.
Согласна со всеми предыдущими ответами. Я ездила по Италии туром от оператора Роза ветров. За оооочень хорошую цену! Они сами все бронируют, экскурсии тоже были включены. мы останавливались в Римини, 4 ночи были в Риме, у нас были только завтраки и ужины. это было более чем достаточно. Ездила тоже в июле. было жарко. очень. спасались тем, что по всей италии можно пить водопроводную воду, и у каждого дома выведен кран на улицу и получается питьевой фонтанчик, сами итальянцы тоже с удовольствием пьют) так что обедать сильно не хочется)