Отдых за рубежом
Привет) Подскажите отель все внутри...
Привет, Подскажите пожалуйста отель среднего класса ценой до 70.000 рублей, на 3-взрослых человека, желательно 4*,5*-не меньше, Страна: Турция)
А когда хотите поехать? Вполне уехать за эти деньги. Или чуть чуть дороже.
Например:
вылет 26.05, отель Concordia Celes Beach Resort 5*, 8 дней, Всё включено - на троих 68900 руб (плюс топливный сбор 3600 руб)
вылет 01.06, 08.06., 11.06, отель Concordia Celes Beach Resort 5*, 8 дней, Всё включено - на троих 71200 руб (плюс топливный сбор 3600 руб)
вылет 6.06, отель Club Tropical 4*, 8 дней, Всё включено - на троих 62600 руб
вылет 6.06, отель Club Tropical 4*, 10 дней, Всё включено - на троих 73050 руб
вылет 27.06, отель Club Tropical 4*, 10 дней, Всё включено - на троих 74000 руб. Правда у трех последних варианта еще высокий топливный сбор плюс, но все равно на вылет 6.06 и сним можно уложиться в сумму.
т. е. как видите, варианты есть. Есть все даты, все отели. Нужно подбирать.
Если будут вопросы, пишите.
Например:
Если будут вопросы, пишите.
В ТУрции за 70000 на 3-х? Даже по спец предложениям ничего не купите. Вчера заказывали на раннем бронировании, спец предложение Кемер
отель " Ларисса акман парк"-4*- 2 взр+ 1 реб= 98000, на 8 июня
Ялихан, был приличный отель в Алании, по цене сейчас не скажу. В турфирме помогут. Тез тур вполне прилично подбирает, я покупала там, очень довольна.