Однозначно поддерживаю отель Beach Albatros, 4+ и рядом с ним Albatros Palace 5*. Самое лучшее питание в Хургаде. Хороший сервис. Это мои любимые отели.
Golden 5 - очень НЕ рекомендую. Старые отели, питание не очень. Не смотрите, что 5 звезд, все уже давно раазваливается. Не стоит туда ехать
Отдых за рубежом
Всем привет! Кто был в Египте в октябре?Подскажите отель 4*)))))))))))))))))
Полностью согласна с Aliskoj. Сама всегда рекомендую этот отель "Beach Albatros". Этот отель принадлежал раньше швейцарцам, да и менеджер до сих пор там швейцарец. Отель старенький, но в последние годы они много там изменили, достроили, отремонтировали, с моей стороны только хорошие рекомендации! Самое главное, что там чисто, очень вкусная кухня! Кстати, отель один из дорогих.
Погода в октябре просто волшебная, вода - парное молоко!
Желаю приятного отдыха, а он состоится!
В Хургаде неплохой отель Ле Паша. 4*,в центре города, чистый. Твердая 4-ка. А я про Тунис интересуюсь, если ничего не узнаю, поеду опять в Хургаду в этот отель. По крайней мере, все предсказуемо
Мне понравился Минамарк
Rehana Royal Beach
В Хургаде Синдбад аква парк
В Шарме - ДейсинГафиРезорт
Beach Albatros****, Хургада
Викусик @@@@@
Супер! Заказываю этот отель на протяжении 20 лет.Скромно, но всегда вкусно и спокойно.
Хургада GOLDEN FIVE -это золотая пятёрка, на территории 5 отелей, мы жили в Al Mas Palace hotel 5*, он на первой линии, на огромной территории 7 бассейнов, 6 горок водных, около 10 ресторанов, питаться можно в любом из отелей этого комплекса!! ! Уборка номера и смена белья каждый день!! ! Есть один 4* отель на этой территории, он как бы входит в комплекс GOLDEN FIVE, но если жить в нем, то и питаешься только в нем. Я считаю, что в Египет нужно ехать только в 5* отели!!!! Они по уровню как 4* в Турции.
Тоже отдыхала в Синбад Аква (Хургада) парк дважды!! ! Очень хорошии отель! Рекомендую!! !
А если Шарм, то ТОЛЬКО Тропитель Наама Бей - отдыхала ТРИЖДЫ! Отель СУПЕР!!!
Синдбад Аква парк удобен тем что каждый день можешь купаться в аквапарке бесплатно да и отель находится в городе, а это большой плюс, я там 2 раза была, Еще не плохой Алладин только оттуда прилетела, но там аквапарк платный 35 долларов с человека