Отдых за рубежом
В каком отеле можно остановиться в Праге? P.S. Студент :) P.S. Студент :)
Мы один раз выбрали отель Бавария... он на окраине, такой маленький уютный, в нём вся семья работает и живёт.. В нём же не дорого кормят, а при отеле китайский ресторан и очень смешные цены.. там как раз очень много студентов останавливалось... до метро 5-7 минут, автобусы просто летят... и на метро в центр минут за 20...вобщем на дорогу у нас минут 25-30 уходило... но за то мы не переплачивали за центр... и крутые отели... Друзья остановились в центре и отдали на 45 т больше нас... А мы в 8 утра уезжали и в 10 вечера только приезжали поспать и опять на экскурсии...
Да там хостелы от 6э смотри Hostelworld .
Студент (( для этого достаточно зайти на booking.com и отфильтровать ненужное
Там только хостелов свыше полусотни
Хилтон....
В первый раз в Праге останавливались в маленьком 3* отеле Стирка Он дешевый, чистый, уютный. В пяти минутах трамвайная остановка. Транспорт ходит по расписанию, а трамваи у них носятся со страшной скоростью. Через 18-20 минут вы на Вацлавской площади. И завтрак нормальный. Когда ездили, цена была оч. привлекательной. Из окон видны красные крыши Праги.
прага поделена на сектора, типа прага 1, прага 2 и т. д. , причем неважно, в каком районе города проживать, трамвай, метро тебя домчат, куда нужно, смотри по цене, загляни на странички с вопросом "забронировать отель"