Отдых за рубежом

В какой город (страну) вы бы хотели поехать с любимым человеком, чтоб отметить 10 лет совместной жизни?

я бы хотел на остров.. необитаемый...
Аслан Нургалиев
Лучший ответ
нам и на природе прекрасно было однако
Ольга Малинина
в город ЛЮБВИ это ПАРИЖ.
Tomas J
10 лет совместной жизни давно позади и остались лишь в смутных воспоминаниях))
Таиланд, Черногория .Голландия, Норвергия, Швейцария..
в тайланд
В Чехию на 10 дней, потом домой на 2-3 дня и на Мальдивы на недельку
италия
Я бы в Венгрию поехал. В Дбрцен, например. На термальные источники.
Иван Чоха
Эх.. . где наши десять лет? ? затерялись на Дальнем Востоке.. . в славном городе Уссурийске.. . А тридцать лет мы отмечали автопробегом по Европе. Именно этот день выпал на красивый город-пряник Любек. А потом была Австрия. Италия, Лазурный берег, Франция. Бельгия, Германия, ну и домой через Скандинавию. Вообщем есть, что вспомнить.... А вам бы посоветовала какой-нибудь круиз.. . порясающий круиз есть по скандинавским странам. - обязательно с посещением норвежских фьордов.. . -это надо видеть))))))
Мы этот рубеж уже давно перешагнули, но если бы решили поехать с моим любимым мужем, то только на Байкал. Это чудесное место!!
..я бы дома остался... и нежно отметил это всё....
Balzhan Serikbayeva
Что касается лично меня, то я бы поехала в Коста-Рику:))).... Нечто великолепное, красивое и запоминающееся.. . Горы, водопады, кратеры вулканов, озера, океаны (замечу - два!!!) , бабочки, вкусный ром и замечательный кофе.... Эх.. . дороговато:))))
Денис Бутуров
Алексей Добрынин Коста Рика кстати не дорого обходится. Дорогой перелет. Отели примерно по цене такие же как в Доминикане, но без ол инклюзив:) Спасибо за ответ!
Да разве важно куда?! Главное, здорово, что есть чувства друг к другу-раз собрались вместе отмечать эту дату!!! Если есть время и средства, езжайте туда где никогда не были. Все новое- дает острые впечатления! Удачи и счастья Вам!!!
Смотря какие предпочтения, если у вас кто-то любит пляжный отдых, думаю Мальдивы-там романтично, а если активный ( музеи, достопримечательности) , я бы советовала Флоренцию или Рим.
А)
Асель ))
В Россию. от Англии и от офисной работы тут уже устал, так что даже русскоязычную клаву заказал и отдыхаю на ответах! :)
Delphine Devil
Алексей Добрынин Как я Вас понимаю, Лондон так утомителен, не правда ли ? (с)* :))
в канаду
Серж Довгомуд
Я хотел бы поехат в Дальнереченск Приморского края. Там чудесная осень..
Alexander Ermakov
В деревню к тёще. Я хоть спокойно с тестем на рыбалке отдохну. Пока жена с тёщей копаются в огороде и хлопочут по хозяйству. Ну надоело уже все 10 лет, ездить с ней по экзотическим странам. вдвоём.
Ainurok Izbasarova
До лампочки, лишь бы вдвоём!!!
Аня Кучеренко
Недавно случайно узнала, что есть необитаемый остров, который назван моей девичьей фамилией. Даже на гугловской "Планете Земля" совершили по нему виртуальное путешествие. Есть там грот, небольшой пляжик. Вот там бы провести с любимым мужем и детьми отпуск. П. с. Только у нас скоро уже серебряная свадьба будет. Вот ее на том острове хотелось бы провести.
Алексей Добрынин Мои поздравления!:)
Наверное, в Париж!...
(S
(*_-)_Be St_(-_*)
Мы с мужем после ЗАГСа прямо в этот же день уехали в Питер. 10 лет с удовольствием там же отметила.
если бы я прожил со своей любимой девушкой 10 лет и была бы возможность куда-нибудь съездить. я бы поехал куда-нибудь в Испанию или Францию! это ведь романтично
Давно болею Германией.
Как я говорю, я не останусь там без, скажем, бутерброда с маслом, сыром, и даже колбасой, утреннего кофе и даже смогу сказать про пиво и сигареты! Языковой практики не хватает. Хотелось бы продолжить.
Возможна еще Голландия. Там тоже вариант немецкого. Но возможность поехать туда образовалась лишь недавно. Этот вариант, конечно, можно тоже развивать, но пока, к сожалению, это на воде вилами писано )
****нестр ****
Алексей Добрынин Мне немецкий никак в школе не давался, но английский и итальянский вполне легко усваиваются. Желаю Вам, чтоб все случилось:)
В Венецию
*islam Jolu
Во Францию в Париж или в Англию в Лондон. А возможно в Австрию в Вену.
в то место, которое связано с началом отношений. ну или на байкал)
Галина Чулкова
в Майями, и дальше в Кей Вест
Алексей Добрынин Мечтаю в Ки уст съездить тоже :)
на необитаемый остров, что б его там наверняка оставить.
Wer Tyui
В Лондон, мы там еще не были.
Белоруссия или Сербия или Босния и Герцеговиня
Zh@nn@ Rispaeva
Германия, курорт Баденвайлер, там Чехов провел свои последние дни.. . Говорят чудесное местечко.
Полина Клок
Хотела бы только в круиз. А по какому маршруту не важно. Я про наши 10, а в этом году и про 15 лет совместной жизни забыла. А муж помнил.
куда-нибудь, где тихо, безумно красиво, где красивое голубое море-океан и где мы еще не были.

Хотя обычно предпочитаем интересные путешествия, чтобы было много интересностей, но в данном случае наверное лучше уединение типа Мальдивов или Сейшел.

добрый вечер Вам :)
в какой нибудь тихий уголок подальше от толп бешеной молодежи, где есть тихие кафешки, лес, природа, мало народу. наверное в Ирландию, или во францию в мецц
Никита Пад
На край географии
Vladimir Zhukov
Новая Зеландия.
А если был хороший медовый месяц, то можно повторить прекрасные мгновения. :)
Никита Шевцов
В Бразилию! Это так необычно, ведь и совместная жизнь должна быть не скучной
На какой-нибудь остров - Бентан, например
В Париж-город влюбленных ))))
10 лет.... для начала в Абхазию, в Гагры.
остальное впереди - будет к чему стремиться
На необитаемый остров в тёплом океане.
Роман Гуреев
Крит
Т)
Томирис )
только Париж!
париж
В Италию
В Прагу.
Во Францию. В город любви!
Otabek Asqarov
В Японию, там очень красиво и впечатляюще. Достаточно необычно и оригинально:)
Я одинокая девушка, не замужем, но в идеале поехала бы куда-то на Ямайку. Но у меня не должно быть ситуации, чтобы 10 лет совместной жизни должно быть поводом куда-то ехать. Деньги на отдых в любую страну мира должны быть всегда, а не только на десятилетие. И за эти десять лет надо триста тридцать восемь раз успеть объехать все страны мира.
Алексей Добрынин Я разумеется не подразумевал, что муж Вас отвезет только на 10 лет свадьбы:))))