Отдых за рубежом
а как лучше побывать на Мертвом море? в Израиль или в Иорданию тур брать?
Мёртвое море и в Израиле, и в Иордании прекрасно! Иордания, действительно, подешевле, и не понимаю, почему её не любят? Кроме ММ там есть терм. источники, много заповедников, удивительная Петра - одно из новых 7 чудес света, можно поехать на р. Иордан (именно со стороны Иордании Иисус Христос зашёл в эту реку креститься, там же и вам при желании предоставится такая возможность) , пустыня Вади Рам, косметика ММ (правда не настолько разрекламированная, как израильская, но нисколько от этотого не хуже) . Экскурсии можно спокойно брать в уличных тур. агентствах, или ездить с таксистами, что совершенно безопасно. И самое главное - пока не так много (по сравнению с Израилем) русских туристов!!!
Израиль интереснее.
Иордания - дешевле.
в Израиле
В Израиле можно еще Иерусалим посетить.
В Израиле лучше, и проблем с языком не будет, на каждом шагу "наши" люди
(Противогазы у них всегда под рукой)
Смотря кому хочешь деньгами помочь.
Израиль рулит!
в сентябре в израиле противогазы населению раздали. о каком отдыхе может идти речь. израиль похлече египта будет.
В Израиле для всех русскоязычных намного лучше - с языком проблем нет, да и другихдостопримечательностей очень много. В Иордании есть, конечно, Петра. Туда можно из Израиля съездить. Остальные важные достопримечательности здесь, в Израиле
в израиль конечно!