Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Иордании на Мертвом море? там есть экскурсии в Иерусалим. Или есть варианты на автобусе и т. д.
гостиницы на Мертвом море в Иордании более новые и комфортабельные, чем в Израиле, да и цены пониже будут. Экскурсии из Иордании в Израиль есть, но нужно это нужно организовать заранее
Мертвое море находится в ИЗРАИЛЕ. Поэтому отдыхать в ИОРДАНИИ на Мертвом море невозможно.
Это возможно, но дорого и утомительно.
Гражданам России или Украины въезд в Израиль без визы — достаточно только загранпаспорта.
Описание экскурсии: в выбранный Вами день мы встречаемся в холле Вашего отеля в назначенное и оговоренное заранее время. Дорога до границы King Hussein Bridge или Allenbi Bridge от Вашего курорта на Мертвом море займет 30 минут. Паспортный контроль в Иордании, переезд границы на автомобиле, паспортный контроль в Израиле, приблизительно, 45 минут. Встреча туристов у перехода Алленби с гидом и дорога до Иерусалима, в среднем, время в пути 45 минут. Обзорная Экскурсия по Иерусалиму 4 часа. Обед в местном ресторанчике (в любое время по Вашему желанию) 1 час. Шоппинг (в любое время по Вашему желанию) 45 минут. Обзорная экскурсия в Вифлееме 3 часа. Дорога до стыка границ King Hussein Bridge и Allenbi Bridge составит 1 час. Паспортный контроль в Израиле, переезд границы на автомобиле, паспортный контроль в Иордании — 45 минут. Время в пути до Вашего отеля около получаса. Место завершения экскурсии холл Вашего отеля.
Экскурсия в Иерусалим и Вифлеем:
Стоимость указана для курортов: Мертвое море и Амман.
* Цены гибкие и могут варьироваться в зависимости от количества желающих.
СтоимостьUSD
1 человек620с человека
2 человека680с группы
3 человека780с группы
4 человека880с группы
Экскурсия в Иерусалим и Вифлеем:
СтоимостьUSD
1 человек620с человека
2 человека680с группы
3 человека780с группы
4 человека880с группы
Нелли Фризин
Дороговато для такой экскурсии. А самостоятельно автобусного маршрута нет?
на Дохлое море не ездим-с. Лучше по болотцу погуляти.
лучше выбрать Красное море, на Мертвом больше пол-дня делать нечего, на него можно просто на экскурсию съездить. Со всех курортов можете организовать экскурсию в Иерусалим. И если уж в тех краях окажитесь, то грех не посетить Иерусалим, не пожалеете
Сергей Растеряев
о я оказывается грешница?! 2 раза в Иордании и не ногой в Иерусалим!