Отдых за рубежом
Хочу на Средиземное море. Кто был? Хочу на Средиземное море. Кто там был? Как вам отдых? Понравился?
ты гонишь, там щас трупы мигрантов везде плавают
Понравился. Но сейчас там не сезон, ждите лета.
Везде понравилось, где-то больше, где-то меньше. Страну выбери для начала.
Задайте вопрос более конкретно. Средиземное море - огромное и отдыхать там можно совершенно по-разному, в разных странах, в разных местах, в разное время года...
Что именно Вас интересует?
Очень неплохо. Самый дешевый вариант, как мне кажется, получится в Тунисе или в Турции. Да и геморра с визой не будет, ехать можно сразу.
Была много раз, отлых понравился
Была в Ницце. Берег и впрямь лазурный, цвет моря фантастический. Также, как и цены. Тогда еще было терпимо - 5 лет назад, а с таким курсом евро второй раз Ниццу не потяну.
Живу на побережье Средиземного моря.
Прекрассно!

Отлично, лишь бы не работать.
Отдыхать везде понравится ...Море, как море.... Никаких особенностей.
Куда и когда попадете. Можете и фиг зайти (волны выкинут), и околеть в нем в отдельных местах при +40 на улице... даже в июле-августе .
Если хочешь, то вперед
Понравился.. где о больше где то меньше
Что-то Вы поздновато собрались..)) Море сейчас холодное и ветра. Температуры для пляжного отдыха на средиземном море ждать ещё как минимум до апреля-мая.
Всё отлично! Но оно большое. Место конкретное надо Вам определить.
Израиль ( август), как то не очень, все время волны
Была в разных странах. Отдых, конечно, понравился. Отдыхать - не работать...
А вам, похоже, просто слово Средиземное очень нравится. Мне и на Эгейском, и на Адриатическом нормально было. И закрытыми глазами не отличила бы от Средиземного.
Мария Бабина
И с открытыми не отличите, ибо и Адриатическое, и Эгейское - это всё части Средиземного моря.
Были .Понравилось.
Море - оно везде одинаковое..
Замечательно

Мне очень понравилось. Главное правильно выбрать компанию, которая организует ваш отдых. Это самое главное. Очень хорошо организовывает морские круизы компания Нептун. Есть возможность попасть в русскоязычную группу и тогда вообще хорошо и комфортно, когда вокруг соотечественники.
Лучше на Красное, оно сейчас пустыннее
Мария Бабина
Всё с точностью до наоборот: на средиземноморье сейчас несезон и пустынные пляжи, а на Красном море, напротив, пик сезона и масса народа.
Хорошее море, а в остальном зависит от сезона, курорта и. т. д