Интересует отель 4-5 звёзд, для отдыха с детьми, но по разумной цене. Желательно рядом море, т. к. доче всего 1,5 года.
И как я понял октябрь отдыхать там можно....
Отдых за рубежом
Уважаемые, подскажите по отдыху на Кипре.
Ну цены конечно достаточно высоки.
Советую вам отель Princess Beach - хорошая четверка с собственным небольшим пляжем и отличной едой. Цены примерно вот такие Цены на октябрь в отель Prinsess Beach c питанием завтрак/ужин
Практически на 10 тысяч дешевле, чем в тот же Grecian Bay
А вообще, для более полного подбора, нужно знать каким составом и на сколько вы планируете ехать. Рекомендую вам позвонить либо в мое Турагентство Мультипасс , либо в любое другое для вас удобное. Вам подберут вариант именно под ваши пожелания.
Ну и добавлю, что в октябре, всеж таки, уже прохладно. Если есть возможность, лучше ехать раньше)))
Grecian Bay в Айя-Напе красивый отель. первая линия. но пляжи там все общественные, учтите. Зонты и лежаки по 2,50. В октябре отдыхать можно, но лучше в начале месяца
Айа- Напа. Нисси Бич. Песочек, территория хорошая, кормят хорошо, пеликаны выхаживают, попугайчики в клетках, апельсины на ветках.... Можно Адамс, тоже недалеко. Не берите Паоло Напа. И лучше в сентябре, даже с 20го. В октябре, даже в начале, ночи уже прохладны.
я не знаю
Были в Протарасе. Отель 3 звезды, но как хорошая 4. Очень вкусная еда в ресторане. Море прямо под окнами. С детьми очень удобно. Отель Cavo Maris, нашла в интернете, не разочаровалась.