Отдых за рубежом

Хотим с подругами отдохнуть по горящим недорогим путевкам, кто-то уже летал так? Интересуют страны Кипр, Тунис

По горящим путёвкам не рекомендую лететь. Знакомые купили а Турцию и полетели туда, а место в отеле было занято. Потом долго судились с этой фирмой
Олег Тимошенко
Лучший ответ
Хороший вариант, когда денег мало. Лучше на Кипр все-таки Европа, порядка больше. Правда, смотреть там особо нечего, это больше пляжный отдых.
Владимир Мартьянов на Кипре были, скучновато показалось и только летом сезон, май и сентябрь - прохладно
По горящим обычно ничего хорошего не предлагают, лучше выбирать тур заранее, в понравившийся отель, а не то, что "горит". Тунис вообще не советую, тем более по горящей, заселят в отстойник, со скуки там помрёте. Смотрите Кипр, Айя-Напу.
Владимир Мартьянов в айя-напе были))))) хотим в новое недорогое место
Друг всегда летает в Тунис по горящим.
В прошлом году два огромных номера по 60 метров обошлись им в 30 тысяч. 4 человека, всё включено)))
Владимир Мартьянов вот я тоже бы так хотела! а он за сколько дней до вылета брал путевки?
У меня никогда ничего не горит, на автобусе или электричке доеду куда надо.))))
Avazbek Ismailov
Страны безвизовые - можно сами купить и билеты, бронь в отель заранее прочитав отзывы
Брали тур утром -улетали вечером. Получилос 30 тыс на двоих, отель просто супер, но у нас хорошая знакомая в турагенстве. Мои знакомые берут тур за три дня.
Карен Шагинян
Хотеть не вредно, но перед этим стоит вспомнить о том, где бывает "бесплатный сыр"...
Рена Андреева
Владимир Мартьянов вредно не хотеть) знаете, если люди как-то улетают по горящим и все норм, значит все-таки есть вероятность))))
Я вот тут однажды летал по горящему туру http://intourist.travel/hot-tours . Но сейчас там нет стран которые вас интересуют. Я тогда летал в Испанию, меня все утроило и очень понравилось. Можно спокойно летать по таким турам.
Мы отдыхали на Кипре! Очень понравилось кстати))) Отзывы много где оставляли, помню на випгео, больше не помню где (
Tugrul Atalan
Летали, но не факт, что сможете купить. Туров может либо вообще не быть, либо по ценам космическим. Не всегда дёшево
vi
vilkov2
Знаете, отдыхать по горящей путевке на Кипре получается намного дешевле. Здесь https://ruspo.ru/hottours/kipr/ вы всегда можете выбрать подходящий вам вариант.