Отдых за рубежом

В какую страну в мае будут самые недорогие путёвки?

ОАЭ и Таиланд, Въетнам не предлагайте - это очень дорого. Может Болгария или Черногория?
Может и Болгария. Может и Черногория )) Но они, в итоге выходят ничуть не дешевле, чем тот же Таиланд и Вьетнам ))
5912544 Бутова
Лучший ответ
Юнир Зарипов ну а куда тогда можно слетать на неделю за 30 тр с человека по горяще
В Болгарию можно будет слетать на неделю за 30 тыс с человека + питание. Но в мае там и покупаться то нельзя - море еще холодное. Цены в Черногорию сопоставимы с Вьетнамом.
Дима Кумкин
Юнир Зарипов а в Тунисе как в мае? уже тепло?
Знаю я такую страну. А вот в бюджет уложитесь. Венгрия. Но купаться в мае... ну не в море (озеро Хевиз), ну и холодно.
Посмотрите Грецию, Крит. Вот там искупаться возможно. Что на человека будет 30 000 руб. путевка... ну допускаю. Посмотрите Албанию. Самостоятельно. Может уложитесь.
Николай Юдаков
Греция Болгария Италия/Римини/ но туда и самому можно слетать
Может, может.. Там где только начинается раскачка сезона, если купание в море для вас не принципиально то можно и в Болгарию, больше шансов покупаться в это время на Кипре
Что посмотреть и чем заняться в Милане от шопинга и футбола до музеев и оперы.
В главном городе севера Италии каждый найдет себе занятие по вкусу. Как насчет провести утро среди шедевров Ренессанса, днем пройтись по бутикам «Золотого квадрата» и уже вечером надеть новый наряд на премьеру в Ла Скала? А может быть, с утра сделать сэлфи на крыше Дуомо, днем пропустить бокальчик аперитиво и вечером сорвать голос на футболе?
Греция, Тунис
Бахыт Елубаева
Если Египит откроют - сперва будет недорого
Роман Новиков
Если на майские праздники то смотрите в сторону Кипра - там часто бывают туры по 15-20 тыс.
Масяня
Юнир Зарипов 15 тр это на один день в Кипр?
в ирак
Ел
Елена
Армения