Отдых за рубежом

Как взять горящую путевку? или как удалось отдохнуть по горящей путевке.

постоянно тусуюсь на сайтах туроператоров, выбираю направление, и смотрю какая цена в среднем и гореть начинает за неделю две до вылета.
последнее приобретение о. Бали на туре я с экономила 60тыс руб!!!! разница в отдыхе по горящей и не горящей НИ КАКОЙ. только у вас в кармане осталось больше ваших денег!! !
Андрей Чубучный
Лучший ответ
Связываетесь с агентством, договариваетесь о направлении, как только появляется стоящее предложении, они вам сообщат, подъезжаете и бронируете. Имейте в виду, что бронь оформляется только при наличии хотя бы 30-50% стоимости тура. Пока вы подъедите к агенту, может уже не быть мест, поэтому лучше оставить залог, чтобы после вашего согласия на бронь тура по телефону, агентство смогло оформить бронирование. Потом внесете оставшуюся сумму.
Летаю только по горящим, разница в цене радует, выбор есть всегда. Взять и купить!
можно оставить заявку в турагенстве, если вы не привязаны к дате можно самой смотреть на сайтах, мы летом по такой горящей были в турции в очень хорошей пятерке ультра за 500 уе но нужно быть готовым что поездка будет приобретаться сегодня на завтра
на компанию или большую семью горящих мест может не хватить на всех
предложения горящих путевок меняются каждые 10 минут если не чаще. Надо приехать в агентство и на месте выбирать путевку.