Отдых за рубежом
Скажите, как удается взять горящую путевку?
Вот у меня ни разу не получалось! Как вы это делаете? Есть какие-то спец.агенства? Или в самых обычных можно приобрести? Может нужно заранее договариваться с агенством? И похвастайтесь, минимальнооплачивая куда ездили?
На самом деле всё достаточно просто. Конечно специализированных агентств по горящим путёвкам конечно нет (только названия подобные... ) Все ищут и продают туры постоянно просматривая по поисковым модулям предлагаемые туры от того или иного туроператора. Если Вы имеете возможность быстро сорваться в поездку, то Вы можете сами мониторить реальный рынок по разным туроператорам. Это очень просто и доступно каждому. Агентства не раскрывают подобные базы и соответственно возможности самим найти туры, и придти к ним за бронированием. Не всегда это для них выгодно.. .
Вот через этот ресурс http://www.inasto.ru/topmenu/poisk.htm с одной страницы можно получить выход практически на всех основным или менее крупных туроператор (с которыми работают в основном все турагентства) . Все туры естественно только напрямую представлены туроператорами. И кстати, подобного ресурса ещё нигде не встречал.
Цены на туры меняются даже несколько раз в день. Поэтому постоянно просматривая эти базы (а это занимает не так много времени) Вы можете увидеть очень интересное ценовое предложение. Как только Вы выбрали самое подходящее нужно быстро ехать в агентство для бронирования ("горящие" туры быстро исчезают с продаж) . Называете туроператора, дату, отель и всё... А лучше в каком-то Вами понравившемся турагентстве оставить небольшой денежный депозит и данные паспортов, самим заниматься поиском (а так же попросить это делать и агентство) , выбрать тур, и чтобы тур быстро не ушёл от Вас, позвонить в агентство с прозьбой его забронировать, а затем приехать его оплатить полностью. Выгодных туров и удачного отдыха!
Я перед Новым годом за 5 дней купила тур на Канары. Неделя 222 евро.
Правда, это не в России, такие цены - обычное явление, люди и дешевле находят.
Все только в интернете...
приходите и говорите
-здравствуйте, а куда у вас на завтра вылеты?
баксов за 200 какойто египет был
Спец агенств нету. Надо в турфирме иметь связи или самому работать там. Горячая путевка обычно за 1-2 дня до вылета образовывается ))
сама такая-в поиске..
Думаю стоит сделать так договориться в тур агенстве с кем то то если будет возможность чтоб звонили вам ) думаю так проще всего ) договариваться конечно с коньяком и конфетами )
в нормальные отели путевки горящие не продают...