Отдых за рубежом

Если взять горящую путёвку, скидка будет существенной или нет?

Teymur Axmedov
Да не слушайте вы никого--есть специальные турагенства--так и называются"Горящие туры"--там за 3-4 дня до отлета куча вариантов--все гораздо дешевле первоначальной цены--с радостью подбирают все, что хотите--раз обратитесь--и больше никуда ходить не будете--только в эти турагенства
A. Turganbaev
Лучший ответ
у горящих путевок вообще нет скидок, не надо путать скидки турагентств и снижение цен у туроператора из-за не заполняемости рейса. И что такое горящая путевка? как правило это остатки (остатки - значит отели, мягко говоря, не очень, т. кю все хорошие отели разобрали) с вылетом через 1-2 дня. Если вам не нужен хороший отель - тогда Ваш вариант.
если купить в день отлета-то да скидка может быть значительной
Более чем существенной. Тут только надо не промахнуться со временем - максимальная скидка и налмчие билетов
****хельга ****
тут все так непредсказуемо.... сегодня друзьям забронировала тур на завтра - почти вдвое дешевле стандартного - так до сих пор подтверждения ждем ((( по мне, так уж лучше синица в руке
в основном это развод!
Боитесь горящих путёвок - оформляйте раннее бронирование.
Скидка буде как бы потом плохо не было. КТО ЗНАЕТ КУДА ПОСЕЛЯТ! ? Когда покупаешь как заранее то есть время всё узнать.
Да!! ! В 2 ато и 3 раза!!!
Смотря где покупать и куда. Если для відпочинка в туреччині то на http://turne.travel/ua-uk/tour/turciya/ будет хорошей. А если в Шри-Ланку, то не особо.
Олеся ******