Отдых за рубежом

Хотим с подругой отдохнуть в Египте в феврале. Говорят, это самый холодный месяц. Это правда??? В другие мы не можем.

http://www.pogoda-v-egipte.ru/temperatura-voda.html
Вообще-то как повезет. Самое плохое, что может быть-пыльная буря, но в феврале самум (красная смерть) маловероятен. Если дунет шарав, то сразу станет тепло. Хамсин тоже только весной бывает, а вода в Красном море и зимой теплее, чем летом в Черном.
Юлия Елечко
Лучший ответ
считается одним из самых холодных месяцев. Но градусов 27 будет там, из за ветров кажется прохладно! лучше езжайте в конце месяца и в шарм, там теплее чем в хургаде и менее ветренно!
В феврале там тоже хорошо отдыхать, езжзайте, не замерзнете.
Vladimir Gorbunov
Добрый день!
В марте в Египте меньше ветров, Марса Алам – менее ветренный и спокойный курорт, к тому же современный, расположенный на берегу Красного моря. Город является центром подводного плавания. Сюда съезжаются тысячи дайверов, чтобы полюбоваться нетронутым подводным миром и фантастической красотой рифов Эльфинстоун и Долфин. Температура воздуха в марте около 25-26, солнечно. Гость
Да! Правда! Но для русских енто фигня :) Берите отель где бассейн с подогревом !! В море больше 5 минут трудно находиться :( вода 20 градусов, днем воздух до 30 может нагрется, ночью 15-19, кофту брать обязательно !! а ваще прикольно из зимы вырваться :)
Zanna Serova
Прохладно но хорошо! Конечно ежайте!
Я отдыхала в феврале в Египте. Этот месяц, скажем так, бархатный сезон, для людей привыкших к холодам. температура стабильная +30 +35 днем и +20 ночью, для отдыха не помеха. А вот в другие месяца для нас людей "с севера" будет очень жарко. А куда точнее вы собрались ехать?