Отдых за рубежом

думаем вместе с подругой отдохнуть в Египте, в Хургаде....

какой отель именно посоветуете? (хочется, чтобы было все включено) и еще хотели бы съездить в Иерусалим во время отдыха в Египте, как вы думаете, дорого обойдется путевка???
Baganaa Baganaa
Вам в Шарм надо, из Хургады в Иерусалим вряд ли возят, если только самолетом, но тогда цены будут заоблачные. А из Шарма вроде возили по 300 долларов с носа ( на этот новый год) Только надо ли оно вам? Лучше отдельно съездить. Арабы большие мастера проводить экскурсии - галопом по Европам.. . Они в Каирский музей толком свозить не могут, народ плюется... а вы в Иерусалим.. .
имхо
Юлия Речкалова
Лучший ответ
Максим Быков из Шарма в Луксор, Александрию и в Каир не съездить... а из Хургады - пожалуйста. В Хургаде выбор экскурсий побольше.
Наталья Жевнова Девочки, я была много раз и в Шарме и в Хургаде. Не спорьте. Разница между ними только в цене и входах в море. Из-за коралловых пляжей море в Шарме побогаче. Экскурсии из Хургады в Израиль есть. Нет в Иорданию.
Конечно, дорого.
Но денег всегда мало.
А съездить надо!
Не забудьте ночью сходить на экскурсию в горы.
Ольга Cафонова
Я в прошлом году отдыхала в Таба (отель Мовенпик ресорт - 5), он идеально подходит для поездки в Израиль. Да и сам отель ничего. Рядом с нашим отелем и практически на границе с Израилем еще отель Хилтон - тоже "пятерочка" и тоже нормальный. А из Хургады очень далеко до границы с Израилем.
Ксюша, езжайте в Хургаду, в отель Жасмин Вилладж. Там вам будет весело. Там много молодёжи отдыхает. Территория большая и зелёная, отличный пляж. Через дорогу аквапарк. В Иерусалим тоже можно съездить, но экскурсия эта очень дорогая. В октябре от Корал Тревел она стоила $450 с человека. До Табы - это на границе с Израилем - на самолёте, дальше автобусом.
если собрались поехать в иерусалим то поезжайте не в хургаду а в табу или шарм. и отель ищи 4 звезды. не выше не ниже.
Смотря на сколько будете ехать.. . Вот тут посмотрите примерные цены и даты teztour.ru. Отель ниже 4* не выбирайте, чтоб не разочароваться.. . Насчет Иерусалима, то осенью было так: Иерусалим (1день, самолет до Табы) - среда, воскресенье, 370 долл с человека. Удачного отдыха :)
Отели: Али- Баба, Титаник ( который рядом с Али-Бабой) , Си гал. В первых двух отдыхала сама, в Sea Gall отправляла своих взрослых детей .Они просто пищали от восторга. Везде соотношение цены и качества. Из хургады в Израиль поехать не реально. Тогда, быть может лучше Шарм?
Наталья Жевнова В Израиль из Хургады есть экскурсия.
Ксения Сергеевна Почему же из Хергады в Израиль нереально? Самолет до Табы и вперед.