Отдых за рубежом

Если отдых - то в Египет, Если Египет - то Хургада

p.s Это не вопрос, просто хочеться узнать мнения окружающих. Все "+" и "-" по этому поводу. Особенно интересует какие виды развлечений в Хургаде вам нравяться...
Была и в Шарме, и в Хургаде. В Хургаде мне больше нравится. Может, потому что я не дайвер :) Да, рифы в Шарме побогаче, город сам почище и поцивильней, зелени побольше. Но какой-то он не египетский. Это уже Синай. Там другие ландшафты, другие немножко растения, климат, люди, все другое. Там не такие хорошие пляжи, как в Хургаде. Там вообще другая атмосфера. Не плохая, нет, но.. . Мне лично больше нравится Хургада. На вкус и цвет товарища нет!
Наргуля .
Лучший ответ
Хургада - отстой.
Андрей Рымко
Хургада - если круиз по Нилу, а если нет, то Египет - это ШЭШ!
Может Вы не были в Шарм-Эль-Шейхе? Там получше, чем в Хургаде будет! А так Египет мне нравится! Моооооре!
Египет, это не только экскурсии, но и чудесное море, а в Хургаде оно обыкновенное, просто чистое и песочек. Настоящее море глубокое, голубое с рыбками и кораллами можно увидеть в Шарме (в других местах не была). Что касается развлечений, то они везде в Египте одинаковы-кафешки, дискотеки, "1001 ночь".Для меня Египет-это Шарм.
Padaw125 Padaw125
еда отрава! наркота есть! пляжи авно!
Роза Елеукызы
Кроме моря ни чего инетерсного. В Анталии например и природа и аквапарки. Погода такая же. Я бы лучше в Турцию!
В ШАРМ эль ШЕЙХЕ в развлекательной зоне САВОЙ ----понравилось очень, отдыхал в MAGIC LAIF
В Египте больше всего понравилось в Табе.