Отдых за рубежом

Интересуют страны, куда можно поехать отдыхать на следующие новогодние каникулы

Главные критерии - это пляжный отдых и легальная медицинская марихуана в рекреационных целях.
Не подумайте, что я буржуй, я ни разу не был за границей за всю жизнь и на море бывал всего 4 раза, просто коплю деньги на достойный отдых и молюсь чтобы курс доллара упал чтобы позволить себе такой отдых....
кто же его знает, с кем мы разругаемся к следующему нг?!
живем -то в росии!?
Екатерина Есипова
Лучший ответ
Сегодня в Турции с самом людном месте взрыв. Во вторник, 12 января, около десяти часов утра в центральном районе Стамбула — у площади Султанахмет, неподалеку от Голубой мечети — раздался мощный взрыв, сообщают турецкие новостные агентства. Это одно из наиболее популярных туристических мест города. По словам мэра Стамбула, 10 человек погибли и еще 15 получили ранения различной степени тяжести, сообщает в "Твиттере" Томас Торен. К месту инцидента прибыли кареты "скорой помощи", квартал оцеплен полицией по периметру из-за опасений, что может произойти второй взрыв. В Египет не надо. Если ты стал копить, то попробуй добраться на Таити... И все попробуешь, а главное отдохнешь.
Александр Василенко Лечу я как-то на Таити, - а Вы случайно небыли на Таити? )
Не смогу ничем помочь, у меня обычно другие критерии для выбора страны.
Akmaldin Hoshimov
Весной посей, осенью отдых. И копить не надо
Александр Василенко Только индор дорогая, я на севере живу )
Дожить надо ещё.
Muslima Muslim
Не надо ехать на новогодние каникулы, новогодние туры дорогие. Надо ехать в феврале марте, тогда людей меньше, все дешевле, да и зима надоела уже к той поре.
Александр Василенко согласен, наверно и поеду в феврале-марте...
Я не офигенный спец по марихуане, т. к. не курю и не особо она на меня как-то действует, но самый лучший гашик, как мне рассказывала подруга был в Египте.... Скоро его откроют и езжай туда. Море - только с маской, космос полный и гашик на каждом шагу