Отдых за рубежом

Что интересует туриста, прежде чем поехать отдыхать в какую-то страну или город?

Средняя стоимость номера в отеле, такси, уровень безопасности.... Что-то в этом роде :)
Подскажите пожалуйста
Ekaterina Rupp
да многое, и сразу все вместе, а не по очереди...
что интересного в стране,
погода,
криминальная обстановка,
цены,
как далеко эта страна от дома,
как проще туда попасть,
как передвигаться по стране...
ну и так можно без конца продолжать и все очень важно...
Сергей Алексеев
Лучший ответ
наличие средств
всё остальное дело техники
Sergey Burdeyny
Естественно, цены: на отель, на питание, на экскурсии, на музеи. Места, где можно выгодно обменять валюту. Уровень преступности, правила поведения на улице.
Кого что.
Меня интересует в первую очередь общественный транспорт. Как ходит, сколько стоит, есть ли вообще. Что можно посмотреть вокруг. Магазины, и цены в них. Как до достопримечательностей добраться.
Серега Покляцкий мотобайки. Зачем трамвай.
Я почти всё узнаю. Что почём, где и как. Потому и приехав в страну уже такое ощущение, что я там почти, как дома)) Муж смеётся ))ты тут будто и была)) В гугл мэпс даже все улочки изучу и уже на месте шуршу со знанием закоулков ))
Sergey Burdeyny я такая же
Меня все интересует.... вплоть до того, как доехать, сколько стоит билет, как его купить и где поменять валюту... Что посмотреть всегда сама продумываю...))))) Однажды была удивлена ...в одном месте было ощущение, что я здесь уже была.... и даже тот дядька с гармошкой тут сидел...)))) Нагуглила фото....)))))
Олеся Никонова
это всё можно прочесть в интернете. А реально надо!! 1.знать криминальную обстановку именно в этом районе. 2. насколько долго и муторно тащиться до центра-именно там все боле-менее тусовки. Всё остальное не имеет значенния
Sergey Burdeyny для меня криминальная обстановки и тусовки вооще не имеют значения. )
1 - не боюсь
2- не интересно
Все интересует ..что посмотреть, что поесть, что купить, где остановится, как развлечься..
где по дешевле тетке дядьки и алкоголь)
Тоже, собираю полную информацию, знаю все, когда приезжаем! В турфирму иду со списком отелей, которые мне интересны, конечно знаю цены, кухню, опции сервиса и тд. По курорту: топографию, расположение спасателей, полиции, местные достопримечательности, местные праздники на время поездки, концерты, выставки, цены такси, средние цены в ресторанах, и тд.
Отдыхаем редко, и не дешево, лучше без лишних сюрпризов!
Anna Sergentu
Для меня главное, что там можно посмотреть, как туда добираться, где остановиться жить и сколько все это в итоге будет стоить.
Игорь Брамм
Я перед поездкой изучаю все. Все книги перечитаю, и не только путеводитель. Когда приезжаю-как будто уже была там. Знаю каждый закоулок. Куда, как доехать и т, д,
Каждый совершает поездку с какой-то целью. Поэтому важно понять можно ли её достигнуть и какой ценой.
где тусить
Юлия Кабан