Отдых за рубежом
куда поехать отдыхать чтоб русских туристов не встретить?
Меньше всего людей, говорящих на русском, мы встречали в Дании, Норвегии и Швеции. Если из столиц этих городов уезжать в глубь страны в маленькие городки и деревеньки, то точно никого не встретите. Немного русскоязычных в Португалии, Ирландии, Исландии -- по крайней мере, ни один не попался.
Murad Aqayev
Вы не представляете как вы правы, но есть один минус, нужно хорошо знать английский. Могу лично назвать все места в Швеции и Дании. Проводить даже могу... Хотя я отчасти русский, как и все здесь...
Чем дороже отдых, тем менее значимо присутствие русских.
Я ТАКИХ русских кроме Египта и Таилада нигде "не замечала".
Не знаю куда Вам поехать.
Целый 1 русский (но большой по габаритам) попался мне в Ботсване (живет он там) , и двоих русских моряков встречала в Кейп тауне. Так, что туда не едьте.
Пару человек русских встречала в Сингапуре. И туда ехать не стоит вдруг столкнетесь.
Еще трое русских жили со мной в отеле в Куала-Лумпуре. И туда тоже не надо.
На бали встречала целых 5 человек это очень много, не советую.
В Китае в Лояне встречала целого одного человека, а пекине целых 3, в Шанхае вообще несколько раз попадались. В общем, не Ваш вариант.
В Европе везде русских видела, так что все страны Европы можете смело зачеркивать. Встречала русских в Камбодже, Таиланде (ну очень много) В Лаосе тоже, так, что тоже не подходит. Израиль почти везде говорят по-русски.
И Куба тоже отпадает.
Так, что действительно только на Марс.
И Куба тоже отпадает.
Так, что действительно только на Марс.
Таити, Бора-Бора. Может встретите одного-двух
в москву....
в Россию)
Где наша не пропадала!
http://senturia.ru/daily/gde-nasha-ne-propadala/
…путешествиях в жаркие, южные страны. Именно это направление выбирают наши туристы, забывая при этом о прекрасных лесах Швеции, фьордах Норвегии и озерах Финляндии. Скандинавия летом расцветает и радует местных жителей буйством красок, ягодами и грибами, и мы тоже можем стать частью этого праздника жизни! Норвегия, например, одна из немногих стран, где на государственном уровне признается и поддерживается пеший туризм, так что поехать в Норвегию в поход с палатками – очень реальная перспектива.
За пять дней в Эдинбурге не встретил ни одного. Несмотря даже на то, что в некоторых музеях есть русский аудиогид.
В русскую деревню.))
Мы в Тунисе отдыхали.. нА ВЕСЬ ОТЕЛЬ НЕ СКОЛЬКО РУССКИХ, А ТАК ПОЧТИ ВСЕ НЕМЦЫ!
а чего так? Вы бухаете и быдлячите за границей и Вам наши соотечественники делют замечания? Так не надо себя так вести и опыт общения с русскими будет только положительный. У меня, например, так.
мы есть везде! но меньше разумеется в экзотических странах. типа стран океании, африки и латинской америки. и уж точно не рекомендую египет и турцию-там наших тьма!
Попробуйте сразу на Юпитер.
На луну! И то наверняка встретите!
А вы рассистка. Чтобы не встретить русских туристов достаточно отклониться от обычных туристических маршрутов и путешествовать самому. Русские в большинстве своём плохо знают инстранные языки, поэтому далеко не заходят. В Германию и Израиль вам лучше не ездить и некторые места в Финляндии и США тоже. А так, руководствуясь моим советом, можно объехать весь мир. Знаю что русские туристы очень плохо ведут себя за границей (живу очень давно за границей) , но не все, есть и исключения.
В Люцерн.
Племя ТАМБУ-ЛАМБУ -своих не успеешь увидеть- СОЖРУТ !
в Москву
Подальше!!!!
Наших, слава Богу, везде много. Если не путешествуют, то проживают. Талантливый народ, еще бы культуры общения побольше, чтобы Державу не позорили. Но на кв км наших меньше в Южной Америке, кроме Мексики, в Антарктиде, Австралии, Японии (особенно после Фукусимы) , в Ирландии, Данию наши не очень любят, в Шотландии, в континентальном Китае, Непале, хотя риск встретить и в этих местах тоже есть. Если не боитесь, то очень интересен Иран и не очень дорого.