Отдых за рубежом

куда поехать отдыхать чтоб русских туристов не встретить?

Меньше всего людей, говорящих на русском, мы встречали в Дании, Норвегии и Швеции. Если из столиц этих городов уезжать в глубь страны в маленькие городки и деревеньки, то точно никого не встретите. Немного русскоязычных в Португалии, Ирландии, Исландии -- по крайней мере, ни один не попался.
Олег Мудрый
Лучший ответ
Murad Aqayev Вы не представляете как вы правы, но есть один минус, нужно хорошо знать английский. Могу лично назвать все места в Швеции и Дании. Проводить даже могу... Хотя я отчасти русский, как и все здесь...
Чем дороже отдых, тем менее значимо присутствие русских.
Я ТАКИХ русских кроме Египта и Таилада нигде "не замечала".
Не знаю куда Вам поехать.
Целый 1 русский (но большой по габаритам) попался мне в Ботсване (живет он там) , и двоих русских моряков встречала в Кейп тауне. Так, что туда не едьте.
Пару человек русских встречала в Сингапуре. И туда ехать не стоит вдруг столкнетесь.
Еще трое русских жили со мной в отеле в Куала-Лумпуре. И туда тоже не надо.
На бали встречала целых 5 человек это очень много, не советую.
В Китае в Лояне встречала целого одного человека, а пекине целых 3, в Шанхае вообще несколько раз попадались. В общем, не Ваш вариант.
В Европе везде русских видела, так что все страны Европы можете смело зачеркивать. Встречала русских в Камбодже, Таиланде (ну очень много) В Лаосе тоже, так, что тоже не подходит. Израиль почти везде говорят по-русски.
И Куба тоже отпадает.
Так, что действительно только на Марс.
Максуд Мачидов
Таити, Бора-Бора. Может встретите одного-двух
в москву....
в Россию)
Артур Власов
Где наша не пропадала!
http://senturia.ru/daily/gde-nasha-ne-propadala/

…путешествиях в жаркие, южные страны. Именно это направление выбирают наши туристы, забывая при этом о прекрасных лесах Швеции, фьордах Норвегии и озерах Финляндии. Скандинавия летом расцветает и радует местных жителей буйством красок, ягодами и грибами, и мы тоже можем стать частью этого праздника жизни! Норвегия, например, одна из немногих стран, где на государственном уровне признается и поддерживается пеший туризм, так что поехать в Норвегию в поход с палатками – очень реальная перспектива.
За пять дней в Эдинбурге не встретил ни одного. Несмотря даже на то, что в некоторых музеях есть русский аудиогид.
Yusif Abdullayev
В русскую деревню.))
Юрий Данилов
Мы в Тунисе отдыхали.. нА ВЕСЬ ОТЕЛЬ НЕ СКОЛЬКО РУССКИХ, А ТАК ПОЧТИ ВСЕ НЕМЦЫ!
I1Garek
а чего так? Вы бухаете и быдлячите за границей и Вам наши соотечественники делют замечания? Так не надо себя так вести и опыт общения с русскими будет только положительный. У меня, например, так.
Assylzada Kulmanova
мы есть везде! но меньше разумеется в экзотических странах. типа стран океании, африки и латинской америки. и уж точно не рекомендую египет и турцию-там наших тьма!
Зоя Полежаева
Попробуйте сразу на Юпитер.
На луну! И то наверняка встретите!
А вы рассистка. Чтобы не встретить русских туристов достаточно отклониться от обычных туристических маршрутов и путешествовать самому. Русские в большинстве своём плохо знают инстранные языки, поэтому далеко не заходят. В Германию и Израиль вам лучше не ездить и некторые места в Финляндии и США тоже. А так, руководствуясь моим советом, можно объехать весь мир. Знаю что русские туристы очень плохо ведут себя за границей (живу очень давно за границей) , но не все, есть и исключения.
M)
Mr.kuanish ))
В Люцерн.
Племя ТАМБУ-ЛАМБУ -своих не успеешь увидеть- СОЖРУТ !
в Москву
Подальше!!!!
Наших, слава Богу, везде много. Если не путешествуют, то проживают. Талантливый народ, еще бы культуры общения побольше, чтобы Державу не позорили. Но на кв км наших меньше в Южной Америке, кроме Мексики, в Антарктиде, Австралии, Японии (особенно после Фукусимы) , в Ирландии, Данию наши не очень любят, в Шотландии, в континентальном Китае, Непале, хотя риск встретить и в этих местах тоже есть. Если не боитесь, то очень интересен Иран и не очень дорого.