Отдых за рубежом

Где меньше Русских туристов? Куда поехать ="(

Здравствуйте уважаемые, задаюсь таким вопросом.
Собирались поехать в Тайланд или Вьетнам, теперь уже потихоньку передумываем, хотим посмотреть природу, тропики, что-то экзотическое. (Шум и города, не переносим).
И задались таким вопросом, есть ли курорты подобного типа, где наименьшее количество русских туристов? Я сам Русский, но честно говоря, меня раздражают как наши соотечественники (не все конечно, но большинство) ведут себя на отдыхе.

Рассматривали: Тайланд, Индонезию, Вьетнам, но Тайланд точно отпадает. Уж больно кишит.
Может еще есть что-то подобное?
В исландий
Анюта Волкова
Лучший ответ
Езжайте на любой нравящийся вам курорт, но не покупайте пакетный тур. Бронируйте отель самостоятельно, предварительно проверив, что с этим отелем не работают российские туроператоры. И будет вам счастье.

...и заодно узнаете, что руссо-туристо милы и безобидны по сравнению с пьяными немцами и трезвыми итальянцами ;) .
Ольга Долгих
На отдыхе самые отвратительные не русские, а американцы и немцы.
Гунча Худайбергенова Но за них не стыдно.
Две недели назад вернулась из поездки по югу Италии - там есть местечки, где в отелях (а это, в основном, семейные мини-отели на 3-5 номеров) мы были единственными русскими, да и среди персонала даже не было англоговорящих - там " в ходу" только итальянский. Бронируйте отели самостоятельно - на букинге всегда есть отзывы к каждому отелю - смотрите те, где нет отзывов на русском - это значит, что наши соотечественники там не бывали. Но, честно говоря, мне всегда забавно читать такие просьбы: русские не самые отвязные туристы. Вы на тех же немцев посмотрите или поживите рядом с итальянской семьёй, которая проводит отпуск с детьми)))) Не ездите в навороченные отели с системой "всё включено" (народ бухает без меры именно там) - и будет вам счастье.
Как только вы куда-то приедете - там сразу станет много русских. Так что никуда вам ездить не надо, раз вести себя не умеете.
Алексей _
Закажите себе индивидуальный тур.
Чаще всего в индивидуальные туры отправляются по экзотическим направлениям: страны Африки и Южной Америки, океанские острова, льды Северного и Южного полюсов и всякие недавно открытые для туризма страны, типа Камбоджи или Лаоса.
Отдельный пункт — неизвестные достопримечательности популярных стран: французская Ла-Рошель, турецкая Бурса или британские Оркнейские острова, о которых мало что слышали даже профессионалы турбизнеса.
Поезжайте в Австралию...
Сергей Лебедев
Блин, какие проблемы? "Русский турист" (точнее, его обрюзгший и мрачно бухАющий подвид) как огня боится физической активности. Соответственно, любые варианты, в которых она необходима, его отпугивают. Так что сходите в пеший или велосипедный поход по какому-нибудь морскому побережью (Южная Калифорния, Австралия, Новая Зеландия).
Валерия *******
В Папуа-Новая Гвинея)))
Оксанка ))
На Байкале мало Русских туристов
В Таиланде полным-полно мест, где вы не увидите и не услышите русских. Даже в Турции есть очень немало мест, где русских нет. Или совсем-совсем нет или очень мало. Поезжайте без тура и будет вам счастье. Но знать английский необходимо, по русски вас никто не поймет. Бывает очень забавно читать отзывы об отеле с жалобами на то, что персонал по русски не говорит.
еще один диванный тролль нарисовался... Поезжай в Антарктиду
Роман Фетисов
Ну вот и собирайтесь дальше . Мечтайте на диване еще лет 20.
Знаете, вы не первые с таким текстом. И читать это всегда стыдно и противно, честно говоря. И, кстати, все, кто вам отвечает - ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, Уж извините.
И я очень рада, что наши НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ россияне ПОВСЮДУ. А снобы, причем нигде не бывавшие, которых раздражают соотечественники ЗАРАНЕЕ из-за надуманных и растиражированных дебильными передачами персонажей, по- прежнему будут мечтать и перебирать варианты.
Анна Земерова и немцев... и голландцев -на Кубе насмотрелись... и
за более чем 5-недельное путешествие по Австралии в трех местах встретили единичных русско-говорящих - всех в первую неделю на побережье Южной Атлантики. А потом за 4 недели немного севернее ни одного не встретили...
Ilya Kozlov
Александр Нечаев Привет, Зинуль... Неее. Тут случай классический - "за поговорить". Нам надо за 3 копейки, с шикарным пляжем !!!и без россиян ..Ибо только мы культурные, а остальные - ггг....
АГА, счазз. А твоя Австралия ого-го сколько стоит...
Пока подруги в дьюти фри бегали я как то сидела и смотрела в аэропорту в Праге кто мимо меня идет)) Анализировала. И сделала вывод, что одни из самых тихих и культурных туристов это РУССКИЕ. Это было лет 10 назад. Полетав по миру утвердилась в этом мнение. В шоке была от немецкой молодежи на Кипре, рядом с итальянцами вообще невозможно находиться. Немецкие дети это что то с чем то)), Когда они гуляют без взрослых. Была в этом году в Шри Ланке, русских совсем не было. И так была рада встречи с русскими ребятами в отеле, хоть на родном языке поговорили, обменялись впечатлениями. А китайцы.... без умолку кричат и развешивают белье по всей улице не спросив занимают всю чужую веревку, стулья и тд И так далее и тому подобное. Можно еще долго перечислять....
Елена Крищук
в августе отдыхала в Ханиоти (Греция, Халкидики) чуть не взвыла русских в отеле не было, в самом поселке тоже мало... зато сербов навалом, от с сербами вам счастливо отдохнуть, теперь моя "самая любимая"после немцев нация на отдыхе... а так едьте на Менорку, русских нет практически..
Иван Иценко
Сергей Снисаренко Была в Ханиоти (" Ханиоти- Палас") именно с сербами и македонцами. У нас они все были спокойными и воспитанными.
Север Вьетнама и север Таиланда не переполнен соотечественниками. Прилетайте смело!
Герман Пан Там как таковых пляжей не особо...
Меньше русских, в Украину езжай
В Штатах руссо туристо встречаются не очень часто. Флорида, Калифорния, Невада...
Marina Motovilova
Чтобы не видеть русских туристов, достаточно подучить язык того места, куда едешь и попросить тур в какую нибудь глухую деревню.
Крупные туристические компании обычно имеют несколько предложений для таких клиентов.
Это мало того, что отдых от набивших оскомину родных лиц, так еще и гораздо более глубокое погружение в культуру того места, гораздо более полноценный опыт от общения с местным населением.
Алеся Душкевич
Анна Земерова непонятно одно - зачем для этого турфирма
Азиз Абдымажитов Άνθρωπος του Θεού
Правильней так)))
в дании мало русских, в шотландии, в маленьких городах англии.
Valeri Sturua
Привожу ваши слова : " Меня раздражаЮт как наши соотечественники (не все конечно, но большинство) ведут себя на отдыхе." И где же вы были? И где же вас раздражало? Конкретно пожалуйста - страна, город (место), название отеля. Я вообще думаю, что вы вообще никуда на отдых не выезжали, просто занимаетесь словоблудием.
Александр Нечаев Нигде не был. Из комментариев автора "Поездили мы по странам СНГ, Киргизия, Казахстан, Севастополь, да и по России, везде видели одно и тоже." Но заранее уверен.
Гунча Худайбергенова На ютубе полно роликов о российском быдле на отдыхе.
А я вас хочу поддержать... отвратительно ведут наши соотечественники.... позор и стыд.... гадко и отвратительно... берите отели.. ой даже и не знаю что посоветовать... читайте по отзывам.
Александр Нечаев ВОООТ!!!! Ответ в вашем тексте - вы и берете те отели, которые по цене являются доступными для весьма определенной категории граждан ...И поэтому посоветовать не можете... Дык вопрос не в гражданах, а в цене, отданной за тот или иной вариант отдыха.
Потому что в соседнем отельчике, который тысяч на 20 подороже, вы как раз дебилизма и не увидете...
Алексей _ А зачем вы себя отвратительно ведёте на отдыхе?
Елена Крищук А как отвратительно??? Ни разу не видела.
В таких местах и себя можете почувствовать персоной нон-грата
Роман Роман
хоссподи...
если у вас такие требования, САМИ бронируйте отель, маловероятно, что там будут русские туристы, по отзывам можно смотреть, от кого сколько каких отзывов, а самолётом как-нибудь уж долетите с ними, не помрёте )
Я, вероятно, счас понараспишу.... Потому как бесят все эти "высокоморальные запросы нежных эмоционально стабильных существ"...."Мы хотим подальше от русских..."
Да до хрена таких мест. не летите чартером по путёвке, а купите сами эти билеты, арендуйте отели и катайтесь где хотите...
ТАГИЛ РУЛИТ только в туристических отелях, где 80-90 процентов русских от чартеров....
Я обкатила весь Тайланд с маман сама и русских видела раз 5 за 18 дней....
И мне их очень не хватало...
Так как ваш английский никто не понимает, а их английский не поймёт и королева англии....
Катитесь в неизведанные дали! Слава Богу мы вас там, русские, потеряем!!!
Герман Пан Даша, просто и по русски. Идите нахуй.
а как наши соотечественники себя ведут? помогают с экскурсиями (туда не ходи)? пьют и развлекаются в баре? так а вы туда зачем претесь? ну как? кстати! в 11.10.16 едем во Вьетнам, так что он тоже отпадает
Герман Пан По барам мы не шастаем. Их придется видеть на пляжах, в отелях и в экскурсионных программах так сказать. К тому же, все популяризированные места, соответственно красивые, будут забиты ими.
Поездили мы по странам СНГ, Киргизия, Казахстан, Севастополь, да и по России, везде видели одно и тоже.
Тайланд, Ката, отель Орхидея резорт вот ссылка на него - ( http://fb.ru/article/227001/phuket-orchid-resort-tailand-o-phuket-otzyivyi-foto) - место очень спокойное, русских почти нет, т. к отель пользуется популярностью у "не русских туристов" или в ближайших к нему отелях, но скажу вам что когда в чужой стране видишь русского-душа радуется, он таким родным кажется, все друг с другом с удовольствием общались и нам ни разу не встретились шумные пьяницы, которых вы так боитесь
Natalya Evdokimova
Герман Пан Спасибо. Но уже как-то всё ровно, будут там русские или нет.