Отдых за рубежом
Мы поедем в Египет в следующем месяце. Как там относятся к русским туристам? Что думают о русских?
как и к прочим туристам. мне и без денег шикарный сервис предоставляли, т. к. я и к ним не отношусь как к служкам.... Человеческое отношение никто не отменял.
Нормально.

Как и к остальным туристам - как к источнику денег
Относятся в целом хорошо, что думают понять сложно, но в целом все нормально
как к кошельку. а к женщинам как к Нилу
а что вы слышали- плохое? они (арабы) всем улыбаются- вы источник их дохода,,,,
Зачем туда ехать? Жара мухи и пустыня.
Виталий Фролов
"Мы все живем в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды" - О. Уайлд. Человек видит то, что он хочет. Я, например увидел в Египте фантастически-красивое море, да и пустыня сказочно красива ночью и на рассвете.
Да нормально относятся. А если выучить еще и парочку фраз на арабском - еще лучше. Я обычно не скуплюсь на чаевые - уходит за пару недель долларов 60-100 лишних, зато всегда и столик с отличным видом в ресторане, и лежак на пляже или у бассейна, и за напитками в бар не бегаю. Красота!
Там нормально, не Европа же
ровно.
как и ко всем остальным.
как и везде в мире.
как и ко всем остальным.
как и везде в мире.
Я вам не завидую-это же кто вам посоветовал ехать туда в июле??? Будете сидеть в номере с кондиционером (если он будет работать). Там в этом время за 40 в тени.
Не будете пьяные орать Крымнаш, то даже и не подумают, что вы россияне.
Это нам навязывают мнение о том что нам все враги, - а там главное - организовать своим гостям шикарный отдых ,, сделать всё, чтобы человек приехал ещё независимо от политических убеждений и страны проживания.
относись к людям так.... как хочешь что бы относились к тебе.... и ещё немного чаевых ...и всё сростётся....
как и ко всем туристам относятся - положительно т. к. зарабатывают деньги на них) В прошлом году ездили с женой в ШЭШ, всем понравилось кроме жары, из отеля на долго не было большого желания выходить. Этим летом скорее всего в Италию полетим через туроператора http://tcc.com.ua/countries/italy на 12-13 дней, рассматривали как вариант Турцию хотя в конце июля поток туристов огромный. В целом относитесь если к персоналу отеля будете плохо относится (как к слугам) - будет соотв. реакция с их стороны
Эдуард Ефремов
Врёт засранец, спам рассылает.