Самый дешевый вариант Египет,
Оптимальный вариант цена-качество Таиланд.
В этой же ценовой категории и немного подороже ШриЛанка, ГОА (Индия, о. Хайнань (Китай)
Отдых за рубежом
В какую теплую страну лучше поехать сразу после новогодних каникул? Хочу найти оптимальный баланс цены и качества,
тайланд пощупайте!
Если хотите найти баланс цены, качества и погоды - то прямая дорога в Тайланд)))
Тайланд, Вьетнам, Индия
Таиланд! Только Таиланд!
Кстати, компания Qatar Air сейчас разыгрывает два билета в Таиланд. Или в Египет. Или на Мальдивы. Хоть к лешему на рога, при условии, что рога у данного гипотетического лешего есть и катарцы на те рога летают. Важно то, что билеты бесплатные. И все, что вам нужно сделать – это зарегистрироваться вот по этой ссылочке.
http://www.aviasales.ru/category/qatar-airways?qr=1755
При регистрации вы автоматом подписываетесь на рассылку с катарскими спецпредложениями по авиабилетам. Штука сама по себе полезная, учитывая, что билеты все в тот же мой любимый Тай иногда проскакивают по 200-300 евро.
Да, и еще. Акцию проводит проверенный сайт совместно с проверенными же катарцами. Так что никаких спамов (помимо упомянутой рассылки новостей) и вирусов не будет.
Если вы не против приставучих как цигане арабов и любите экзотическую пищу, то можно в Египет. После нового года там достаточно тепло, днем можно и позагарать и искупаться в теплом море.
однозначно в такое время - Египет
Насчет теплоты незнаю, а вот слышала в египте цены оптимальные.
да точно если оптимизация - то Египет только в Шарм