Отдых за рубежом

Хочу на новогодние каникулы поехать в Египет. Какие будут цены?

Лечу в НГод в Египет, в пятый раз. В этом году тур на 12 дней (с 28 го декабря) на троих в мою любимую 4* в ШэШ купили еще 12 октября за 156 тысяч. На сегодняшний день (прошел ровно месяц) он уже стоит 197 тысяч. Полагаю, что вырастет еще тысяч на 30. Но, например, два года назад в ноябре туда, куда хотели, мы уже купить не могли- отель стоял до 10 января в СТОПе. Поэтому и брали в этом году как можно раньше (и проскочили до повышения!!!! чему несказанно рады) .
Если для вас вопрос цены принципиальный, берите заезд после 10-го января, так выйдет гораздо дешевле. По предыдущему опыту, разница в туре на Нгод в 2 раза выше стандартного тура на другие даты.
О К
Лучший ответ
Дмитрий Бахтин Галочка, мы тоже летим, значит постараемся увидеться!!!
Вера Юсина я лечу в австрию 28 декабря
Ербол Узаков это ж как надо Египет-то любить... 156000...жесть
Azamat Aydogdyyev можно было и за 130 000 улететь. всё включено. Цена действительна на сегодня
Я только прилетела. 46 т. на неделю. Одна летала. Ну смотря куда и в какой отель! Зайдите на сайт БиблиоГлобус! Там все цены.
Azamat Aydogdyyev обращайтесь в следующий раз ко мне. помогу с тур оператором где вы сами найдёте тур для своего отдыха.
О поездке в Египет на НГ нужно было думать еще летом) сейчас цены очень поднялись, да и некоторые отели в стопе уже .
Сева Чебаков
Azamat Aydogdyyev у нас цены не кусаются
Будут? Они уже есть и они в 2-3 раза выше обычных - смотрите на сайтах ТО.
заоблачные..
Ну тогда смотрите вылет 1 января))) ) Уже подешевле будет, чем непосредственно на сам НГ. Вообще-то интернет у вас имеется, зайдите на сайт любого туроператора - Пегас, Корал, ТезТур, Библиоглобус и смотрите цены. Там все просто и понятно.
На НГ надо было покупать в июне, намного дешевле обошлось
там война сейчас так что цены ниже будут
Федя Федя
Мадрид Муфталиев Какая война????
Александр Тёс Иногда лучше жевать, чем говорить.
Ну на фига отвечать, если не в теме!!!
Надежда Хайдукова бред не неси. неси факты! или исчезни
Кусачие. Сейчас всё кусается, а уж на НГ никогда не было дёшево, а уж сейчас и подавно.

А войны в Египте нет. Это чушь.
из Москвы на двоих на 7 дней примерно около 50 тысяч
Татьяна Никифорова На НГ за эти деньги уже не получится
Александр Тёс Не верю! НЕРЕАЛЬНО!
на 20-30 % дороже
в Шарм-Эль-Шейх с вылетом 30.12 на 7 ночей в отель 5* все включено на двоих если бронировать сегодня от 85000
дешевле можно слетать с вылетом 23.12 от 50 000 и после 10 января 2015 года

уже действительно выбора мало очень много в стопе
Azamat Aydogdyyev а вот и не верно есть возможность слетать от 62 000 руб