Отдых за рубежом
Хотели бы с мужем поехать в Египет (Хургаду),
как считаете не опасно ли туда ехать, все таки обстановка не очень спокойная, может кто был там недавно? Стоит ли ехать?
Что-то все мальчики отвечают и сильно злобствуют.. . С чего бы это? И про акулу надоело, сама была в Шарме на Новый Год, и в марте снова поеду. А вот в плане революций-согласно с одним из отвечающих мальчиков, торопиться не надо, можно приехать и вляпаться в принудительный вылет. Плюс в Хургаде в это время ветра, и можно вляпаться в ситуацию, что и из отеля не выйдешь- ветром в пальму вшибает. Поэтому, если экстремалы- то вперед, а если люди практичные- то минимально пускай хотя бы рассосется политическая ситуация. А то и в Хургаде сброд на демонстрацию выйдет. Знаете, сами аборигены называют Хургаду - египетская помойка не в плане города, климата, а в плане того, что туда съезжаются со всей страны для афер и заработков разномастные товарищи, и, собственно коренных хургадцев практически нет. А-ля Москва.
Равиль Галимов
Спасибо, хоть один адекватный ответ)))
В курортных городах вроде спокойно. Но уже рекомендовали не планировать путешествие в течении месяца
Хотя пока всё спокойно, но лучше подождите месяц другой
Luchshe Odnoi. Tam, swoih Kobelei walom...
езжай - езжай, мужа грохнут тебя тр-(ахнут, тебя там ждут
Равиль Галимов
вы явно не в адеквате по видимому
Дорогая Lidiya, сами посудите, арабы и в Тунисе и в Египте, вообщей массе приставучие и не адекватные. А сейчас, когда проблемы с полицией и ситуацией в Африке вообще, очень рисковано. Могут быть на одних весах купленные путевки, а на других весах:
- испорченный отдых и настроение,
- могут избить и ограбить или чего еще хуже.
В смутные времена, даже в нашей стране виноватых не найти, а там и тем паче. Лучше подождать, чем закончится передел собственности. И тогда в перед на море. Всего наилучшего в принятии вашего решения.
- испорченный отдых и настроение,
вы про акулу? в бар ол инклюзив и бассейн они не заплывают))))
Равиль Галимов
Я про военные действия в Египте
Артемий Студеникин
ты про какую акулу говориш ты чё телевизор не смотриш? чё там щас тварица
сейчас лучше не стоит, там неспокойно очень.. (
И что мешает?
езжай потом расскажешь каналу НТВ как все было
А у нас путевка на 31 января куплена в Хургаду, жаль, в первый раз хотели с мужем поехать
Если не хватает экстрима дома, то всегда пожалуйста....
Сами едем 22 февраля-семья с ребёнком. А что делать-путёвка уже оплачена, и турагенство не собирается возвращать деньги. Но если вдуматься, то у нас нас в стране тоже находиться страашно-то аэропорт взорвут, то сосулька на голову упадёт...