Отдых за рубежом

а вы были в Южной Америке? Вы были когда то в Южной Америке? Если да, то в какой стране? Вам там понравилось? :)

Был. Четыре раза в Аргентине и один раз в Уругвае. В Испании или Германии порядку конечно побольше, но вот насчёт Польши уже вопрос. Так что вполне нормальные страны. Насчёт Уругвая не скажу, а вот в Аргентине есть места куда нормальным людям, не только туристам, но и местным, ходить не рекомендуется, вижи, местный аналог фавел, в том же Буэнос Айресе и других крупных городах. Про Бразилию рассказывают, что там ситуация посложнее, но в нормальных районах в светлое время суток нормально. Тоже касается небольших городов, нередко в любое время суток. В большинстве больших городов Латинской Америки не рекомендуется светить большим количеством денег, дорогой фото-видео аппаратурой, украшениями и другими способами демонстрировать, что у вас есть что то ценное. Впрочем, это рисковано практически в любом крупном городе мира.
Нуржан Нованов
Лучший ответ
Я была в США. Жила в Джоржии и Флориде, общалась много, там чилийцев, колумбийцев и прочих . мексиканцев, аргентинцев и жителей Гондураса воспринимают так, как мы в Москве наших чеченов и дагов... туркменов и таджиков и пр. считают гастарбайтерами и пр
Мне не хочется ни в Аргентину, ни в Бразилию. Там много криминала.
Умед Каримов
Лида Осипова(Бабицкая) Спасибо за ответ)))
Нет, ни в какой Америке не была, и не хочется
Лида Осипова(Бабицкая) Если честно, мне тоже))) просто фанатка футбола и хочу поехать в Бразилию на товарищеский матч моей любимой сборной :3
Да была. Перу. Что могу сказать. Если Вам говорят, что в фавелы лучше не ходите. Значит в них действительно лучше не ходить. Если говорят, что гулять одной по городу ночью опасно или гулять, но только по своему безопасному району. Этому тоже лучше поверить. Если говорят не носить с собой ценные вещи и документы и оставить их в сейфе отеля, то лучше это сделать. А так все замечательно. Да. Наркобанды малолеток в фавелах есть. Но нормальные люди по фавелам и не ходят. У меня был хороший район Мирафлорес, очень спокойный, поэтому там гулять ну до 10 вечера было вполне безопасно. Очень красивая природа, океан, особенно в Бразилии есть на что посмотреть, есть чему удивиться. Меры предосторожности и езжайте. В этом нет ничего прямо уж рискованного.
Куба. Ну это отдельная сказка. Очень спокойная, не криминальная, ненапряжная маленькая страна-островок социализма. При этом аккуратная, вкусная, и дешевая.
Т Т
БЫЛА НА КУБЕ! ФАНАТКА ФИДЕЛЯ КАСТРО! КРАСИВАЯ СТРАНА, НО БЕДНАЯ!
Нет... и вряд ли буду... больно далеко ((( Хотя в Мексику и Чили я хочу)))
Андрей Поливец
Была только в Северной Америке, в Мексике, до Южной пока не добралась.
Только северную Америку посетила. Куба. Доминикана. Мексика. Ямайка!!
Лида Осипова(Бабицкая) Вай)) я вам завидую )))
Да мы и в северной то небыли. И не хотим!
Тарас Горний
Нет, ни в какой из Америк не была, но в Южной особенно с удовольствием побывала бы. Мне нравится культура этого континента, архитектура, природа, зажигательные танцы, музыка, все такое яркое и необычное! Пока с удовольствием смотрю только видео и слушаю музыку, а чем черт не шутит, может и увижу все своими глазами...
Юлия
была в центральной скорее, хотя страна скорее латинская)
хочу в штаты и в южную тоже заехала бы- Бразилия, Аргентина!
Ks Kl