Отдых за рубежом

Если бы вам предложили бесплатно полететь в Южную Америку на месяц, какой бы вы составили маршрут?

Tahmina Kadjanova
Бесплатно? В зависимости от сезона. Летом Перу-Боливия-Эквадор, зимой Аргентина -Бразилия и иже с ними Уругвай, Парагвай)
1 вариант. Лима-Арекипа-Пуно-Ла-Пас-Уюни-Куско-Лима-Кито-Галапагосы.
2 вариант. Рио-Сан-Паулу-Игуасу (+на 1 день в Парагвай) -БА-Эль-Калафате-БА (+на 1-2 дня Монтевидео) . Можно еще и в Сантьяго слетать на 3-4 дня до кучи.
Маршруты мои давно мне известны, теперь бы осуществить их)))
Илья Павлов
Лучший ответ
México, Panamá, Perú...
Юрий Манаков
Люба Воробьёва-Пасларь Не хочу Вас расстраивать, но México находится в северной америке))))
Однозначно Мачу-Пикчу и дальше по карте, по побережью: ) Рио там... все дела
А можно заменть? :-) Мне туда ехать страшно :-) У меня учительница из Венисуэллы она сказала: если ты здесь не родился, то нечего сюда ехать. К тому что криминал у них зашкаливает. Обокрали женщину, зашла в плицейский участок пожаловаться- изнасиловали полицейские.
Огласите весь список пожалуйста :-)
Billi © Bons плохая учительница. Нельзя верить человеку, который Вас писать правильно не научил
Я бы в Эквадор рванула, ну там верховья Амазонки, рыбалка на пираний.. . галапогоссы опять же...
Аргентина - Чили - Перу (подольше наиболее интересная страна) - Бразилия - Венесуэла)
Тамара Фомина
Tahmina Kadjanova Мне очень нравится ваш маршрут,только Эквадора не хватает!
Я уже была в Ю. А. , поэтому вернулась бы в страны, кт мне понравились

Аргентина ( Патагония, Перито Морено и Игуасу) - Бразилия ( Игуасу с бр стороны, Юг и Север Бразилии) - Колубмия ( Картахена Де Индиас) -Венесуэла (острова) ...
из Агрентины (из Буэнос Айрес) можно на день сплавать на катере в Уругвай ( Колония)

и заодно посмотрела бы то, что еще не видела- Перу и Чили
Серега Гусев
Начать с Коста - Рики, и потом в сторону юга избегая откровенно бедных и криминальных стран .
начала бы с с древних городов Мачу-Пикчу. А потом : Коста-Рика - Венесуэла - Бразилия ( Манаус, Рио, Сан-Паоло) - Боливия (солончак Уюни) - Чили - Аргентина - Фолклендские острова. Закончила я бы на мысе Горн. эх...
Перу, Наска, Амазония.. . По ту сторону континента: Анды, Огненная земля.. . Интересно было бы!
Аргентиа: водопад, ледник, Ушуайа, Буэнос-Айрес. Чили, Перу, Боливия: солнчак, Бразилия: Рио. Неплохо бы в Мексику наведаться и Коста-Рику. Кстати ещё огненная земля и круиз на Антарктиду
Итого: хочу везде! В мире безумное кол-во потрясающих мест