Отдых за рубежом

В какую страну Вы хотели бы поехать ( полететь ) прямо сейчас?

А я уже домой хочу, тишины. Море не радует, второй месяц плещусь в океане.
Анатолий ...
Лучший ответ
НЕ проблема- в Маями, погреться
Прямо сейчас-никуда.
Ляззат Естаева
в россию
стоп... я уже там :D
значит никуда
Otabek Qahharov
Мы недавно только вернулись с отдыха в Египте ...Так что впринципе сейчас можно было бы съездить в Таиланд... похрумкать фруктов и погреться на солнышке ))
Света Света
хочешь оплатить поездку, деньги сразу или потом по возращении
Раиса Баева
Китай, Сингапур, Мексика
Сабина Евтушенко В Шанхае сегодня не по-зимнему тепло (+18), а завтра 22 обещают.

И не нужны нам никакие Дубаи.
В Бруней
Dimka Donchik
Александр Король Эт че такое?)
в буддизм поеду
В Аргентину
Руслан Федотов
Я скоро лечу в Индию
Только не в Украину!
не хочу вернутся в цинке, и что бы моя мать даже не знала где моя могилка, а за ее молчание ей выдали пару тыщ
Aslan Kireev
Недавно вернулась из Мексики, собираюсь на Маврикий!!
Ильназ Билалов
В США
Куда угодно, где жарко и море +28, не меньше. Правда, в Тае дважды была, хотела бы в другое место и не Египет, вообщем, вы меня поняли...
Aktoty Kulzhabayeva
В Индию, в Испанию или Японию, хотя и живу в Китае 3 года :)
Battiny Go
Из питера, если к нам ближе то в Беларусь -Гродно, или Ригу., А, если дальше, то в Австрию -Вену, или Франция - Калле
В тёплую, и чтоб море тоже было тёплым.
Александр Король Да здорово! Но главное компания!!!
на месте (там где ты сам живешь) можно при наличии денег очень хорошо отдохнуть.))) А там в Японию или Норвегию..)))
Мария V
Александр Король Спасибо за ответ... А в чем отдых заключается? Правда интересно.
Совсем скоро летим в Перу.
Koke1981 Tokenuly
Александр Король А чего там прикольного? Правда интересно!
В США