Отдых за рубежом

В каки странах вы побывали? Что ВАМ больше всех понравилось и впечатлило!!!?Что вас ждет впереди??

Много где посчастливилось побывать, но сильнее всего впечатлил Гонконг. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.

А ждёт меня много новых прекрасных путешествий, чего и вам желаю!!
Максим Воскресенский
Максим Воскресенский
69 382
Лучший ответ
я уже пару лет учуcь в германии меня редко что удивляет. объездила полевропы.
Хотя я каждое лето удивляюcь, что народ в универ ходит в шлёпках, cарафанах, а ребята в шортах.. .

а ждёт меня cеccия: 4 курcовика и 4 экзамена за меcяц.
а в cентябре вывожу родителей во францию на океан. у cамой денег нет, так что пришлоcь на cебя взять организацию отдыха родителям и cебе любимой заодно)))
Алиса Прегуза
Алиса Прегуза
61 293
меня тоже везде поразила чистота улиц.
Роман Леснов
Роман Леснов
21 253
Франция, Испания, Греция, Болгария, Румыния, Черногория, Египет, Чехия.. . а ждет меня роддом

Ольга Григорьева если не ошибаюсь ,то на 3ей фото это остров Сими,от Родоса в нескольких часах
Ой туту окзывается я ожин колхозник, никуда не выезжал, но, надеюсь, что увижу весь мир и потом вам расскажу о своих впечатлениях
Во многих странах. Но в некоторых, поразила чистота улиц, и то, что жители сами ухаживают за улицами.
Франция, Германия, Швейцария, Чехия, Польша, Украина, Испания, США и Мексика.
я была в России, очень понравилось
AC
Andrei Chernyshev
1 623
Меня поразила Венгрия. Там если ты не следишь и не благоустраиваешь территорию около своего дома (имеется ввиду частный сектор) -то можешь схлопотать штраф от муниципалитета. Может поэтому там так чисто и кругом цветы? Может пора и нам такую систему ввести. А то увязли в собственной грязи.
Здравствуйте, я была в Греции, Турции, Болгарии, Египте, Чехии, Швейцарии, Люксембурге, Голландии, Швеции, Франции и Германии, где и нахожусь в настоящее время. Что поражает... конечно чистота, но уже не так чисто как раньше, что взять Германию и Францию. . Что нравиться, то, что нет на улицах бродячих собак. Ты можешь зайти спокойно в магазин с собакой, в кофе и в любое место. Все собачки без намордников, но ты отвечаешь за своего друга, надо иметь специальную справку.
красота!!!!

Похожие вопросы