Отдых за рубежом

В какой стране стоит побывать? Или в какой стране вам понравилось отдыхать?

у бабушки в деревне
Нина Соколова
Лучший ответ
Иван Головин Это точно!
Мне везде очень нравится. Советую Германию, конкретней - Баварию.
Ivars Mezals
Павел Мельников Там баб насилуют
СтОит побывать там, куда хочется вам самому. И точка.
Обязательно надо побывать в Италии-самые прекрасные впечатления. А отдыхать мне больше понравилось на Кипре
Rustam Jurabaev Италия действительно самая прекрасная (из тех где бывала), а пляжный отдых мне больше понравился в Греции, Кипр был- так себе.
наверное во всех, или по возможности во всех... или хотя бы в тех, которые вам интересны.
А вообще мне было интересно по тем странам, древнюю историю которых учили в 5-6 классах. Ну а потом и остальные, в порядке их интересности для вас...
Лично я в восторге от всех моих поездок и всех стран (кроме Туниса)... Самые, самые, самые страны для меня: Франция, Италия и самая-самая: Австралия...
Италия (Венеция, Флоренция, Рим); Испания (Барселона); Китай (Шанхай, Чжуцзяцзяо, Пекин, Великая Стена, Летний дворец, Запретный город); США, Нью-Йорк, Горы Колорадо, Великий каньон; Финляндия, Норвегия, Дания, Исландия; Англия, Лондон; Шотландия... Это для начала. )) То, что первое вспомнилось из поездок. )
Валентина Майстер А в Финляндии почему стоит побывать?
Мне больше в Европе нравится, чем в ЮВА, но это только "больше", а так, везде ХО-РО-ШО!!!
Антон Окунев
В Италии мне понравилось больше всего.
*вера* Кулакова
В Европе хороши Италия, Венеция, Германия, Испания. Красное море Египта. Тайланд
Сержик Sky)
В США там нигеров куча и мексикашек и итальяшек которые вас завалят если вы приблизитесь к ним ещё в Мексику советую там жара там можно хорошо отдохнуть особенно в опасных местах ещё советую в Афганистан там тоже жара с Талибами можно познакомится ещё советую в Анголу и Колумбию в Анголе куча негров и война там крутая как во Вьетнаме а в Колумбии наркокартели можно на всю жизнь наркотом закупится ну вообщем выбирай.
На Украине, я серьёзно. Но к сожалению там хуня творится.
Vova Drozdov
В Турции.
Al
Alex
В Бангладеше