Отдых за рубежом

В какой из стран вам понравилось отдыхать?

Последнее время только и думаю что об отдыхе.. мм)) )
Очень интересно узнать, какая страна вам понравилась, почему и чем..)
В каждой стране по своему интересно . .побывал во многих странах и почти везде понравилось.
Евгений Мишин
Лучший ответ
Александр Бурков как здорово! красиво очень. молодец, что выложили фото! счастливый вы человек, много где побывали)
С Испании /особенно Майорка и Канары! /
Понравилось всем - море, климат, люди, кухня...
Я была в Болгарии, Египте, Израиле, Палестине, Турции. Мне везде понравилось. В Болгарии, Израиле и Палестине интересные экскурсии, в Египте шикарное море, в Турции обалденная кухня.
Если подешевле, то моей сестре понравилось в Турции, а в Египте не очень. А другие были в Китае и очень довольны.
В Италии на море и в Австрии на озёрах.
в Турции
Тайланд. Там такая свободная атмосфера и такие яркие краски!
Olga Novikova
Мне очень понравился Афганистан, Кабул.
5* отелей там конечно нет, но зато есть на кого и на чего посмотреть и сравнить с нашим уровнем жизни.
После поездки любовь к жизни возрастёт многократно, -гарантирую.)
Александр Бурков даа..представляю..возрастёт,это точно )
Доминикана и Куба!
Очень хорошие курорты! Ни Грецию, ни Египет, ни Турцию не сравнить с Кубой и Доминиканой, а именно-это обслуживание (попу вытирают и с савочком за вами бегают), отличное отношение абсолютно ко всем, ну много что можно сказать о этих странах. На мой взгляд лучше всего туда лететь!
в Голландии летом здорово
Вот, кстати, и сайт о стране - http://www.hogen-mogen.ru/
В Бельгии, есть что посмотреть, много видов пива, хорошее мясо, в Брюгге надо обязательно съездить, в Антверпен, в принципе там и Голландия недалеко.
В Баден-Бадене в Германии, так как там есть термы Каракалы, и можно из этого места всю германию посм и в Страсбург во Францию съездить.
В Черногории прекрасно и есть, что посмотреть (архитектура, природа) . Хорошо в Египте, если пятерка и все включено. Особенно море. А вообще и за рубежом и на Родине есть и то, что нравится и то, что нет
Япония!! ! Везде красота, чистота и порядок. Японцы очень пунктуальные и трудолюбивые.
Пп Пп
Очень, конечно, хорошо и в Египте и в Турции в отелях соответствующего класса, но более сердечным и любимым для меня является отдых на Украине, а именно в Одессе. И свою дочь на первый в жизни отдых я повезла не в Шарм-Эль-шейх, ни в Анталию, ни в какой даже ни в Сочи, а именно туда.
Мое личное отношение подтверждает эта статья.
http://www.moscow-faq.ru/articles/world/2009/May/4141
Larisa Brovkina Одесса потрясающий город. Отдыхала там два раза. Очень хочу еще побывать в этом дивном городе.
В Италии и Хорватии! Трудно сказать, чем понравилось больше всего! Страны сказочной красоты!
В Тайланде очень хорошо отдохнули! И пусть не врут что там поесть нечего!!!