Отдых за рубежом
В какой стране вам больше понравилось отдыхать?)
В какой стране вам больше понравилось отдыхать?) Куда лучше съездить молодой компанией:)
много где понравилось, но ОЧЕНЬ запомнилась моя вторая поездка в Турцию (Анталия) . Это было летом в 2008 году. Запомнилась наверно тем, что я была с братиком, да и просто все было КРУТО и компания отличная!
Советую Турцию. Хорошего вам отдыха!
Мексика- была два раза- хочу еще! ! Жаль что там этот дурацкий грипп в этом году. Отели прекрасные, сервис, люди доброжелаетельные. Есть возможность самим все посмотреть вокруг, не переплачивая за экскурсии. И я любитель текилы- а Мексика-это родина этого напитка и только там можно попробовать все существующие виды..
Я была в Болгарии, Венгрии, Румынии, Финляндии, Турции. Турция понравилась больше, считаю цена=качество наиболее соответствуют, погода всегда хорошая, море ласковое, сервис"все для вас".Но в следущий раз поеду в Таиланд или Въетнам, кто там был из знакомых - понравилось, а я там не была.
Таиланд - этой осенью и зимой полечу 6 и 7 раз !!!
Россия... Больше нигде норм не был...
Мне очень понравилось в Эмиратах. Сервис очень хороший, цены приемлимые, экскурсии замечательные, высокая культура и безопасность.
Смотря что Вам надо.
Лично мне нравится материковая Греция. Недорогая, тихая, спокойная страна с мягким климатом, нетусовочными пляжами, душевными людьми. Недорого авто напрокат, можно съездить и на гору Олимп, и в Афины посмотреть Акрополь, и просто в горы побродить в замечательных персиковых садах.
Кипр - хороший остров) В Айя-Напе много клубов, если любите...
Отдых в Израиле!
Абхазия и Турция
Италия
Турция! Я этого не забуду никогда....
Филиппины и ОАЭ
Мне больше всего понравилось в Испании.
китай Далянь дёшиво и афгенно!