Отдых за рубежом
В какой стране вам больше всего НЕ понравилось отдыхать?
я в такие страны где мне может не понравится принципиально не езжу. это турция, египет, индия, страны центральной азии, африканские страны, да и вообще нищие, грязные страны где куча всяких попрошаек и антисанитарии. я был в 6 европейских странах и в каждой из них мне просто обалденно понравилось! лондон-англия, мюнхен-германия, амстердам-голландия, антверпен-бельгия, вена-австрия, прага и карловы вары-чехия. прочитал все ответы и соглашусь с многими ответчиками. в россию я тоже никогда не поеду на отдых ибо это означает просто испорченный отдых!
Вячеслав Шумаков
Чего то вы все больше по столицам ездите. Я вот больше по глубинкам. Был много раз в Англии(надеюсь еще поеду), езжу туда по студенческой программе нашего университета. Живем мы там в общежитии, как правило, но я и еще один мой знакомый, решили как то пожить дикарем, так сказать. Жили у дедушки с бабушкой в Кэмбридже. Причем дедушка бывший профессор математики знаменитого университета. Хочу сказать что в таких городах по настоящему чувствуется дух Англии. В Лондоне тоже был, не в восторге.
Думаю в нашей стране ...отдыхать мне не нравиться ну и еще не в моем вкусе Финляндия ...и все такое ..сама живу на севере и люблю южные города !!
Ну, Россию и бывшие республики я за страны не считаю. )
Меня Греция не особо вдохновила.
Греция. Я не могу сказать, что там не красиво. Красиво. Я не могу сказать, что там грязное море. Море чистейшее. Я не могу сказать, что там природа не красивая. Замечательная природа. Или люди плохие. Люди отличные, очень радушные, очень душевные. И посмотреть есть на что. Тот же Санторини второго такого места нет за земле, Акрополь, Олимпия.
Но. Страна не моя.
Египет. Ещё до их революций
В Польше .
Вячеслав Шумаков
А с Польшей чего не так было?
в Тунезии.. . какие они надоедливые.. . да и смотреть особо нечего...
В Финляндии
К сожалению, у нас, в России. Очень дорого и плохой сервис.
в россии. к сожалению. но и египет особо сервисом не блещет, но хотя выигрывает на "всее включено" и по цене конечно.
В Крыму (Украина) . Не понравился сервис и повсеместное хамское быдлячество. А сам Крым - красавец, спору нет. Если туда еще и отправлюсь, то только к своей замечательной родне.
Вячеслав Шумаков
На счет Крыма полностью согласен! Вообще Ялта один из самых дорогих мне городов. Как родной. А про быдлячество это Вы правы. Ну это проблема и всей России, не только Украины. Скоро вся страна будет одно сплошное тупое быдло. И на все вопросы один "ответ" :"Ээээ?" Нормально да? Просто "Ээээ?".
Нет, я в Ялту бы каждый год ездил. Я вообще патриот свое страны. Другие страны уважаю, но истинно люблю только одну страну.
Вячеслав Шумаков
Хотя стоит сказать, что очень сильно привязан так же к нашим братским народам: украинцам, белорусам. Чувствую себя там как дома.
Тунис
в россии
После того, как впервые посетила туземную страну... в России больше отпуск свой не провожу - нереально дорого...
На Украине
Египет 2010.
В Геленджике.
A mne praga ne ponravilas. Ja navernoje odna takaja :))))
Виктор Сабанов
как мог такой красивейший город мира не понравится?ведь там как в средневековом городе находишся!
Ольга Байрачная
А чем не понравилась если не секрет ...просто я мечтала много лет там побывать и когда побывала ни чуть не разочаровалась ..и даже например Париж не настолько красив и романтичен как Прага ..мне так кажется !!
США, Канада и Мексика.
Вячеслав Шумаков
Вот инетересно чем?
Задавая такой вопрос нужно бы указать предмет раздражителя.
В Российской федерации
в россии
Вячеслав Шумаков
Кстати, название стран пишутся с большой буквы.