Отдых за рубежом

Где, в какой стране вам больше всего понравилось отдыхать (теплые края) , так что вы еще туда хотите и другим посоветуете

Индонезия, Малайзия, Куба. Но больше всего понравилось в Малайзии (потрясающее разнообразие флоры и фауны, вкуснейшая местная кухня, особенно рыба и рис!, не передать впечатления от экскурсий, да и отношение друг к другу в этой стране не заставляет не радоваться!) из всех стран, в которых я была, Малайзия-самая лучшая в плане отдыха души и тела:)
Наталья Канаткина
Лучший ответ
болгария остров святой елены
Luydmila ***z***
Испания нравится, хочу туда ещё.
Павел Назаров
В Индии больше всего понравилось и во Вьетнаме. Но во Вьетнам больше не рискну, слишком тяжелый и долгий перелёт, а вот в Индию думаю еще не раз вернусь.
Зина Дорошенко
Хайнань Китай
Очень хочу во Вьетнам!!!
Ru
Rus1An
Только Тай!
Анна Зубцова
А зачем зацикливаться на одной стране? Пройди по запросу "едем, сами рулим". Там описание стран и сезоны их посещения. Читай, выбирай и отправляйся!
были в Хорватии, Италии, Испании, Франции, Германии, Мальте, Турции, Египте, Венгрии, Чехии, о Бали, Таиланд, Австрии, Болгарии, - понравилось абсолютно везде в каждой стране что-то свое!
Крым (Новый Свет)
Последнее - Бали, понравилось очень сильно, там отдыхает душа, отличное сочетание экскурсионки с пляжным отдыхом, есть чем заняться в плане спорта - серфинг, восхождение на вулканы, йога- начинаешь понимать смысл :))) чувствуешь мощь океана, НО на самом Бали не следует ожидать лазурной водички и белоснежных пляжей, есть конечно такие места, но не там где стоят отели, а за такими пляжами лучше на близлежащие острова : Лембонган, Гили - отличная флора, фауна, вобщем можно очень хорошо скомбинировать отдых и кстати на любой бюджет
а если рассматривать просто пляжный отдых то понравилось во Вьетнаме в Винперле, и на Фантьете - там вобще все ооочень размеренно
Pavlo Chikalov
После Египта только Тай. Остальная экзотика не доступна материально.
Рус Дис