Отдых за рубежом
В какой стране вам больше всего понравилось отдыхать?
В Грузии. Аджария. Посёлок Чакви.
Экскурсионные поездки:
США - Аляска. Гавайские острова
Канада - Скалистые горы, заповедник Банф
Европа - Шотландия, Исландия
Пляжный отдых : Гавайи (США), Доминиканская республика
США - Аляска. Гавайские острова
Европа - Шотландия, Исландия
Греция, Родос...
Мне проще сказать, в какой не понравилось: в Болгарии и Греции. А больше всего понравилось в Италии, Испании, Египте, Таиланде ( комбинированный отдых). Чисто экскурсионный: Англия, Португалия.
В Дубае (ОАЭ) и Женеве (Швейцария).
Пляжный отдых- Мексика.
Культурный - Стамбул.
Трудно выбрать из двух вариантов - Индия или Египет (оба варианта, разумеется, зимние, летом ни там ни там делать нечего, в Египте жара и песчаные бури а в Индии дождливый сезон и льет как из ведра).
В Египте несравненное море и самая потрясающая историческая часть - нигде больше нет древнейших сооружений в такой сохранности. В Индии получилось прикоснуться к другому миру - конечно, он есть и в Тайланде и в Камбодже и в куче других мест, но в Индии он в себя пускает.
Наталья Бондаренко
Простите, Владимир, но песчаные бури в Египте отнюдь не летом. А как раз с ноября по март (апрель). И летом там тоже замечательно.
Кипр... Тайланд впечатлил... но всё же Кипр...
в РФ - Калининград, Светлогорск, Карелия
Испания, Греция -Санторини
Именно отдыхать- готова в любое время года в Египте с самым лучшим морем ( верните россиянам самое преКРАСНОЕ море в нормальном доступе!!!!) А просто экскурсионить, вкусняшить и Хлазеть замечательности и интересности практически везде: и в ЮВА, и в Европе и в России.
Мне понравилось в Испании и Родос
Пока Кипр выигрывает
Вьетнам
обожаю север-Норвегия Финляндия Карелия
Мне нравится и жить и отдыхать в Швейцарии, это лучшая из стран
КИПР СУПЕР

Таиланд - море солнце, фрукты, массаж - класс
Мне понравилась Испания
Понравился отдых: Бали, Мальдивы, Маврикий, Занзибар. Категорически не понравился Египет.
Греция пока на первом месте, хотя мне везде было хорошо и интересно, даже у нас в Сочи.
Алексей в прошлом году с супругой отдыхали в Грузии. Наш отдых прошел просто сказка, обращались на http://hire-auto.biz/ для проката автомобиля. Здесь большой автопарк по приемлемым каждому ценам. Так что вам советую!!!
в ЕС .
Вячеслав S
вообще-то это не страна, а МНОГО стран, причем разных
Сергей Ковалев
специально для Вас -- перечислю те страны, которые я посетила в ЕС : Чехия, Франция, Германия, Австрия, Нидерланды, Испания и Португалия . Ну, и плюс к ним -- Швейцарию .
Как видите -- перечислять было долго и я решила дать лаконичный ответ .

Если именно отдых, то это Грузия.
Россия (Мухосранск)
Тайланд впечатлил, мне там понравился очень хорошо отдыхал, если хотите отдыхать то советую тайланд хороший пейзаж, вот рекомендую ( meridian-travel.ru ) можете узнать здесь
Естественно в России. Да и спокойнее. Советую вам остановиться здесь http://www.drozdi.ru/
В Варадеро ( Куба) Зимой тепло, прекрасные пляжи (32 км) и лететь всего 1,5 часа (от Тороното)
Наталия Фунташова
Это на чем же вы 1,5 часа до Кубы летели? На ракете? На самолете меньше 4 часов от Торонто не получается :)))