Отдых за рубежом

В какие страны и города вы ездили отдыхать и куда собираетесь теперь?Где понравилось больше?

Где понравилось больше?
Sister Of The B-Boy
На мой взгляд самая запоминающаяся всегда первая поездка) и это только потому, что она первая) )
мы впервые отправились за границу - в Египет.. . мало того, что нас очень поразил подводный мир, и вообще я узнала что такое море и попробовала его на вкус, поездка была очень насыщена экскурсиями - мы катались на лошадях и квадрациклах, пообщались с верблюдами, лазили в доселе незнакомой местности - цветном каньоне.. . забрались на вершину горы Моисея (до сих пор, открывая фото я не могу поверить, что мы там были...) , а еще я впервые в жизни сама поплыла и хоть узнала, наконец, как же это волшебно - плыть) )
После Египта побывали в Турции и Таиланде... .
если в первой поездке мы только восхищались всем, что видели.. .
то в другие разы уже начинали неосознанно сравнивать) но новые страны не в коем случае не разочаровали.. . несмотря на то, что из Турции я вернулась очень счастливая, оглядываясь назад могу сказать, что это была самая непродолжительная поездка из всех и потому не такая насыщенная.. . наверное, только по этому у меня осталось от нее меньше впечатлений.. .
а Таиланд - поразил.. . совершенно другой отдых, другая культура.. . эту страну невозможно сравнить с двумя предыдущими.. . боюсь, если начну о ней писать - будет нескончаемый отзыв)) )
а еще мы побывали в Питере)) ) и даже он вызвал дикий восторг) ) что-то волшебное в этом городе, манящее туда снова... .
теперь же мы снова движемся к открытиям.. . собираемся через месяц отправиться в Европу, которую все так хвалят)
Хотим купить билеты в Италию.. . прилететь, арендовать авто и путешествовать две недели своеобразными дикарями по новой незнакомой стране, останавливаясь переночевать в дешевеньких мотелях.. .
Чувствую, в поисках новых ощущений, мы нарвемся на массу приключений, потому как не знаем не только итальянского, но и даже английского) )
Ол
Олег
Лучший ответ
Собираюсь в Италию, очень люблю Грецию и Испанию.
Странник * Организация отдыха на юге Испании.
Встреча в аэропорту, размещение, бронирование номеров, аренда квартир, домов, прокат транспорта. Советы по организации отдыха!
отель -72 Е\день на 3-х человек
аренда квартир – от 50 Е\день
питание- от 23 Е\день на человека
комплекс экскурсий- Малага, Гибралтар, Гранада, Ронда, Торкаль и ещё многое! Тарифы и фото вышлю Для получения более подробной информации звоните +34692682784 или пишите: ICQ-325661999, vsia_ispania@hotmail.com
P.S. Проживаю – Малага Испания. Знание языка, опыт работы.
Была в Египте, Тунисе, Турции, Финляндии, Швеции. Очень люблю Египет - там великолепное море и богатая история.
sobirayus v Europe (na berequ Black sea est mesta....)
Аynush Ersaryyeva
Алексей Дудов ну вы прямо так сказали - на берегу)... на юге ;)
Зачем далеко ехать? Можно от души отдохнуть в Дагестане. Там много всего: Море, горы и т. д. Приезжай и все увидишь своими глазами.
Sister Of The B-Boy нет уж спасибо
Организация отдыха на юге Испании.
отель -72 Е\день на 3-х человек
аренда квартир – от 50 Е\день
питание- от 23 Е\день на человека
Была 3 раза в Египте, один раз в Турции, Израиле и Доминикане)))) В сентябре мчим на Мальдивы))))
Муза Петрова
Муза Петрова Из тех стран где были больше всего понравилось в Доминикане)))))
Красиво в Словении, была там 5 раз уже и всегда арендую дом через местную компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.