Отдых за рубежом

где отдыхали? какая страна вам понравилась, а какая нет? почему?

Дохляка Россия
В России полно классных мест для отдыха. Конечно, пляжи у нас не ахти какие чистые. Но этим летом отдыхали в Чувашии в санатории Волжские зори, там просто супер! У них своя скважина минеральной воды отличного качества, там эта минералка и в бассейне, и в ванной, и попить.. . Короче, везде! Мы очень довольны! Но все сугубо индивидуально, может, вам бы не понравилось тусоваться в санатории, где мало молодежи
Инна Терешкова
Лучший ответ
Все понравились. Каждая страна хороша по-своему.
Ангелина Попаз
Отдыхал я много где. Где больше всего понравилось? В Европе. Единственный минус - в таких странах, как Германия все сдвинуты на безопасности и это как-то напрягает.
Куда не поеду - Египет. Почему? Не знаю, ну вот не нравится мне эта страна и все.
да отдыхать ваще всё равно где, могу где угодно желательно круглогодично. масульманские страны поднапрягают наш менталитет малость, но главное не перешагивать установленные нормы и в принципе то же все в норме.
я в этом году была в Финляндии (Хельсинки, Турку, Эспоо) Там очень круто! А вообще, я и Турцией не брезгую, я же не Канделаки.
Евгений Гобов
всё зависит от времени года и суммы, которую готовы потратить.. .
из Европы понра в Италии, Азия - Таиланд, Восток - ОАЭ, Юг - Турция.. .
каждая страна прекрасно по-своему.. . НО в эти хочется вернуться снова )))