Португалия! -потому что красивая страна, отличный экскурс! прекрасный океан! Вкуснейшая еда! Портвейн ммммм) паштейши ( таких ни где не поешь))) Лиссабон-красивейший город Европы!!!
Шри Ланка! -отличная природа! Потрясающий народ! экскурс завораживающий!!! Океан выше всех красот! Прекрасные самобытные отели! Животный мир.... экзотичен настолько, что нет слов для описания!
Отдых за рубежом
в какой стране вам понравилось больше всего и почему?
Сложно выбрать. Все хороши по-своему. Мальдивы, Непал, Норвегия, Киргизия, Россия - как вообще можно сравнивать между собой настолько разные страны?
у меня в Индии ощущение нирваны
Испания, Хорватия, Чехия - красиво, интересно, комфортно. В Хорватии ещё море классное.
В Португалии!!! Лена всё прекрасно отобразила. Добавлю от себя - потрясающие люди!
Италия, Германия, Австрия, Испания, Словения, Швеция, Португалия, Куба, Иордания, Израиль, Индия, Китай, Таиланд....
Больше всего понравилось в Индии, Вьетнаме, Сингапуре и Мексике.
В Грузии.
Там здорово отдыхать.
В эмиратах. Вот пример страны, где действительно всё делается для своего народа, не на словах.
Усраина, т. к. там можно сафари устраивать, только немного наоборот. Кричишь слава Путину! И за тобой несётся орава каклов, а ты их отстреливаешь из фургона.
В Италии.
Вьетнам. Люди дружелюбные, хорошая еда, красивые девушки, климат идеальный.
Норвегия
Норвегия, Чили, США, Россия
Если выбирать из тех стран где я был, то конечно Россия - так как больше я нигде и не был. (печалька)
Термин "нравится" сам по-себе является субъективным понятием, а по тому всяческие "почему?" тут совершенно излишни.
По сложившимся финансовым обстоятельствам лишена удовольствия путешествовать за границу - очень неожиданно понравилось на РОДИНЕ. Я очень мало знала о отечественных достопримечательностях и курортах! Нравится всё: стопроцентное знаний языка, знакомый сервис, низкие цены (особенно на переезды), ВСЕГДА национальная кухня, безопасность и возможность быстро свалить домой если "всё пошло не по плану".